(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

2019 год

КАЛЕНДАРЬ   СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ НА 2019ГОД.
 
Сроки Мероприятие Место проведения Состав Участники
АПРЕЛЬ
1-6 Первенство ФО юниоры(личное) Пенза 5чел МЖ
по графику Сдача контрольных нормативов Дзержинск    
19 Первенство области Н.Новгород юношеские разр.  
22-27 Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки С. Хоркиной 2019 Белгород   МЖ
27-30 "Юнный динамовец" - надежда России Брянск   МЖ
МАЙ
4-9 Турнир, посвященный Дню победы г.Волгоград    

6-11
13-18
Первенство России
- юниоры(личное)
юниорки
г.Пенза по вызову  
  Открытый Кубок Нижегородской области 2019      
  Турнир "Кувырок" г.Ковров    
21-23 Открытый Кубок города Дзержинска 2019 г. Дзержинск    
22-26 Всероссийские открытые соревнования на призы Олимпийского чемпиона А.Дитятина Санкт-Петербург    
ИЮНЬ
4-9 Спартакиада учащихся России
(II этап отборочный)
Пенза    
13-16 Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона А. Немова 2019 Сызрань   М
24-30 Первенство Мира (юниоры) Венгрия (Гиор)    
24-30 Всероссийские соревнования «Черноморская Чайка» 2019 Сочи   Ж
ИЮЛЬ
1-8 Спартакиада учащихся России
(финал)
Пенза    
АВГУСТ
26-31 Кубок России Пенза    
ОКТЯБРЬ
4-13 Чемпионат Мира Штутгарт (Герм.)     
7-10 Первенство ФО (юниорки, юноши) Пенза    
13-16 Традиционный турнир "Искорка"  Н.Новгород    
16-19 Всероссийские соревнования «Сурская осень» 2019 Пенза   МЖ
18-21 Всероссийские соревнования «Кубок памяти Н.Г. Толкачева» 2019 Владимир   МЖ
22-27 Всероссийский соревнования г.Краснодар    
29-1 Всероссийский соревнования г.Рязань    
         
         
         
НОЯБРЬ
1-4 Традиционный турнир городов России, посвященный дню народного единства Дзержинск    
11-16 Первенство России (юниоры 14-17лет, юноши 12-13лет)
(Финал)
Пенза J М
11-23 Всероссийские соревнования «Надежды России» 2019 Пенза    
18-23 Первенство России (юниорки 13-15лет, девушки 11-12лет)
(Финал)
Пенза J Ж
25-30 Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Калужской области» 2016 Обнинск SJ МЖ
25-30 Открытый Чемпионат и  пер-во Смоленской обл. г.Смоленск    
ДЕКАБРЬ
2-7 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» 2016 Брянск J МЖ
9-13 Международный турнир на Кубок Михаила Воронина 2016 Москва S МЖ
11-13 Всероссийские соревнования на призы ЗТ СССР Л. Аркаева 2016 Саранск SJ МЖ
18-20 Открытый Чемпионат и пер-во г.Дзержинска "Новогодний фейерверк" г. Дзержинск