(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

2015 год

№ п/п Наименование мероприятия Участники (возраст) Сроки проведения Место проведения
1 Чемпионат ФО МС  03-08 февраля
 
г.Саранск(ж)
г.Пенза (м)
2 Турнир г.Тюмень с 3р  февраль г.Тюмень
  Открытый чемпионат Ярославской области памяти ЗТР Тимонькина А.И. с 1 юн. 13-15 февраля г. Ярославль
3 Турнир "Снежинка" с 3р  февраль г.С-Петербург
4 Первенство ДЮСШ, посвященное Дню защитника отечества Все 10 февраля г. Дзержинск
5 Первентсво ФО МС, КМС 21-27 февраля  г.Пенза, Саранск
6 Чемпионат России (лично-командный)   2-8 марта г. Пенза
7 Чемпионат области  с 3взр.  5-6 марта г. Дзержинск
8 Открытое первенство г.Старая Русса, посвященный 1000-летию города с 3юн. 25февраля-1 марта г. Старая Русса
9 Всероссийский турнир памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной (Дружининой) 2006г.р.и старше 12-14марта г. Йошкар-Ола
10 Первенство ДЮСШ                          ( Классификационные соревнования) Все  10-11апреля г. Дзержинск
11 Пер-во ФО России среди девушек и юношей  (лично-командный) 1р, 2р 23-28 марта г.Пенза
12 Пер-во России(лично-командный) МС, КМС 29 марта-4 апреля г.Пенза
13 Первенство СДЮШОР    апрель г.Смоленск
14  Спартакиада учащихся
 (II этап)лично-командный
МС  20-24 апреля г.Саранск 
15 Традийионный турнир "На приз Буратино" все апрель Великий Новгород
16 Всероссийский турнир на призы ОЧ С.Хоркиной МС, КМС,            1 разряд 26-30 апреля г.Белгород
17 Турнир посвященный                    Дню Победы. с 1 юн  май Волгоград
18 Открытый Кубок г.Дзержинска с 1юн. май г. Дзержинск
19 Международный турнир на призы ОЧ А.Дитятина МС, КМС май г.С-Петербург
20 Открытие соревнования "Кубанская весна" с 3взр. 12-16 мая г.Краснодар
21 Первенство ФО России среди юношей и девушек 1, 2 разряд  25-30май г.Саранск
22 Международные соревнования
"Олимпийские надежды"
МС, КМС июнь г.Пна
23 Всерос-ие сор-я
"Черноморская чайка"
с 3р июнь г.Сочи
24  Спартакиада учащихся молодежи (финал) МС 10-16 июня  г.Пенза
25  Всероссийские соревнования                        на призы ОЧ А.Немова с 3р  июнь г.Сызрань
26 Кубок России МС 14-20 сентября г.Екатеринбург
27 Кубок А.Немова с 3р октябрь г.Тольятти
28 Турнир"Искорка-2015" юн.р октябрь  г.Н.Новгород
29 Открытые городские соревнования на призы ЗМС России А.Ковалевой  девушки октябрь Великий Новгород
30 Турнир на Кубок памяти
ЗТ СССР Н.Г.Толкачева
с 3р октябрь г.Владимир
31 Всероссийские соревнования
"Надежды России" (финал-лично-командный)
МС, КМС,            1 разря юноши 17-23  ноября г.Пенза
32 Всероссийские соревнования
"Надежды России" (финал-лично-командный)
МС, КМС,            1 разряд девушки 30 ноября-6 декабря г.Пенза
33 Перв-во области
в ком-м перв-ве
Все  2-3 ноября г.Дзержинск
34 Открытый турнир г. Смоленска с 1юн. ноябрь-декабрь г.Смоленск
35 Всероссийский турнир,
посв. "Дню нар. едиства"
с 1 юн  ноябрь г. Дзержинск
36 "Олимпийские надежды" 1, 2 р 07-12 декабрь г.Брянск
37 Кубок на призы ЗТ СССР Л.Аркаева с 3р  декабрь г.Саранск
38 Международный турнир на призы ОЧ М.Воронина МС, КМС декабрь г.Москва
39  Открытое первенство
             г.Дзержинска
Все  декабрь г. Дзержинск