(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

2019 год

Календарный план
спортивных мероприятий
МАУ ДО «ДЮСШ "Город спорта» на 2019 год
отделения художественной гимнастии
 
№ п/п Наименование мероприятия Участники (возраст) Сроки проведения Место проведения Статус
мероприятия
январь
1 Детский турнир "Зимняя сказка" индив.
 и гр.
30 января Семенов МС
2 Региональный турнир
 "Новогоняя сказка"
по вызову 14-15 января Н.Новгород НО
февраль
3 Региональные спортивные соревнования–
 Турнир "Метелица"
по вызову 18-19 февраля Кстово  
НО
4 Региональный турнир по вызову 3-5 февраля Ковров МС
5 Межрегиональный турнир памяти И.Урванцевой индив.
 и гр.
5-7 февраля Киров МС
6 Первенство ОГФСО"Юноть России" по вызову Февраль по назначению ВС
7 Региональный турнир "Зимние узоры" по вызову Февраль Обнинск МС
9 Региональные спортивные соревнования -
Турнир памяти ЗТ РСФСР Т.Тимошенко
по вызову  февраль  Н.Новгород
СПО НО УОР

НО
март
10 Первенство  Нижегородской области    март Н.Новгород
СПО НО УОР
НО
11
Региональный турнир  "Борская весна-2017"
по вызову 10- 12 марта  г.Бор НО
12 Региональный турнир-
 «Балахнинские кружева»
по вызову 24-26 марта Балахна             НО
13 Турнир "Вятская капель" индив.
 и гр.
март Киров МС
14 Межрегиональный турнир
Муромские встречи
индив.
 и гр.
март-апрель Муром МС
  Межрегиональный турнир"Городецкие бусенки" индив.
 и гр.
март-апрель Городец  
15 Межрегиональный турнир индив.
 и гр.
 марта Каменский Уральский МС
апрель
16 Региональный турнир
 памяти А.Масловой
по вызову 2017 год  Н.Новгород,   
ФОК «Заречье»   
НО
17  Региональный турнир
 «Турнир памяти  Р.Анисимовой»
  6-8 апреля г.Выкса НО
18 Региональный турнир памяти Т.А.Толстопятовой инд.  прогр. апрель Нижний Новгород НО
19 Кубок олимпийских чемпионок   апрель НО БО "Изумрудное" НО
20 Всероссийские соревнования "Весенние ласточки" индив.
 и гр.
11-13 апреля К-Чепецк МС
  Чемпионат Республики Колмыкия по вызову апрель Элиста  
21 Всероссийские соревнования   17-21 апреля                Кстово ВС
22 Региональные спортивные соревнования-
«Турнир на призы Олимпийских чемпионок»
по вызову апрель  Н.Новгород,  
 «ФОК «Мещерский»   
Турниры 
НО
  Чемпионат Смоленской области по вызову апрель Смоленск  
23 Турнир памяти А.А.Масловой(Севастьяновой) 1997 и младше апрель Н.Новгород МС
24 Турнир на призы детского писателя А.Гайдара 1997 и младше апрель Арзамас МС
май
25 Турнир городов России
"Северная пальмира"
инд.  прогр.  май С-Петербург МС
26 Межрегиональный турнир
"Майские звездочки"
индив.
 и гр.
9-11мая Можга МС
27  Открытое первенство"Цветущий май" г.Пушкино с участием
 г.России и стран СНГ
1997 и младше май Пушкино МС
28 Открытый Чемпионат города Дзержинска индив.
 и гр.
май Дзержинск МС
июнь
29 Межрегиоальный турнир
"Прикамские зори" 
индив.
 и гр.
 июнь Пермь МС
июль - август
           
сентябрь
30 Первенство  Нижегородской области   сентябрь Н.Новгород
СПО НО УОР
НО
31 Первенство ОГФСО"Юность России" по вызову сентябрь по назначению ВС
  Первенство ОФСОО "Авангард" по вызову сентябрь    
32  Мжрегиональный турнир
"Осенний листопад"   
индив.
 и гр.
сентябрь Владимир МС
33 Региональный турнир индив.
 и гр.
сентябрь Павлово-Пасад МС
октябрь 
34 Памяти ЗТ СССР Н.Г.Толкачева старший возраст октябрь Владимир ВС
  Межрегиональные соревнования"Золотой листопад" личн+групп октябрь Владимир  
35 Чемпионат Нижегородской области гр. упраж.  октябрь Н.Новгород
СПО НО УОР
НО
36 Муниципальные спортивные соревнования –
Первенство г.Нижнего Новгорода 
гр. упраж. 26-27 октября Н.Новгород СПО НО УОР Турниры 
НО
37 Региональный  турнир
«Турнир «Учительский вальс»
по вызову 26- 27 октября Выкса НО
  Чемпионат Костромской области по вызову октябрь Кострома  
  Первенство ДЮСШ "Чайка" по вызову октябрь Н.Новгород  
38 Региональные спортивные соревнования-
«Турнир на призы ОАО «ЛУКОЙЛ»
по вызову 28-3 октября Н.Новгород
«ФОК «Мещерский»
Турниры 
НО
ноябрь
39 Региональные спортивные соревнования-
«Турнир «Зимние звездочки»
по вызову 25-27 ноября  Бор
ФОК «Кварц»
Турниры 
НО
40 Турнир городов России  индив.
 и гр.
ноябрь  Звездный Мос.обл. МС
41 Региональный турнир "Шумбрат Молодость" индив.
 и гр.
ноябрь  Саранск МС
  Чемпионат Вологодской области по вызову ноябрь  Вологда  
42 Межрегиональный турнир  индив.
 и гр.
ноябрь  Пенза МС
декабрь
43 Чемпионат Мордовской Республики индив.
 и гр.
декабрь Саранск ВС
  Чемпионат  ОФСОО "Авангард","Виктория" по вызову декабрь    
44 Региональные спортивные соревнования-
«Турнир «Спорт, Музыка,Грация-2017»
инд. прог. декабрь Дзержинск НО
45 Первенство Нижегородской области  индив.
 и гр.
20-21 декабря Н.Новгород СПО НО УОР НО
46 Региональный турнир
 «Снежный карнавал»
по вызову 20-22 декабря Арзамас НО
47 Открытое Первенство города Дзержинска,
Первенство ДЮСШ
индив.
 и гр.
декабрь Дзержинск МС
48 Кубок Губернатора Нижегородской области   2017 год Н.Новгород СПО НО УОР НО
49 Кубок мэра города  Нижнего Новгорода   2017 год Н.Новгород СПО НО УОР НО
50 Детский турнир "Первая снежинка" индив.
 и гр.
декабрь Володарск МС
  ВС -Всероссийские соревнования
  МС  - Межрегиональные соревнования
  индив. и гр. - индивидуальные и групповые упражнения или программы    
  НО - из календарного плана  официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых на территории НО