Первенство города Дзержинска по художественной гимнастике
22 декабря 2019 года на базе МАУ «СШОР «Город спорта» прошли официальные спортивные соревнования «Первенство города Дзержинска» - по виду спорта - художественная гимнастика. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из г. Дзержинск и г. Н.Новгород (ДС "Северная звезда", СШ "Чайка").
По итогам соревнований наши гимнастки показали следующие результаты:
Многоборье, индивидуальная программа
МС |
||
1 место |
Абрамова Виктория |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
КМС 2004-2005 г.г.р. |
||
1 место |
Халилова Лиза |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
2место |
Никитина Юлия |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
3 место |
Ковригина Злата |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
КМС 2006 г.р. |
||
1 место |
Пинакова Софья |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
2место |
Анкудинова Екатерина |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
3 место |
Захарова Марина |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
4 место |
Костылева Мария |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
1сп.разряд 2008 г.р. |
||
2место |
Ларина Лиана |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
3 место |
Митрофанова Валерия |
Тренеры Татьяна Румянцева, хореографы Евгения Бугрякова, Елена Михайлова |
4 место |
Верещагина Алина |
Тренеры Татьяна Румянцева, хореографы Евгения Бугрякова, Елена Михайлова |
1сп.разряд 2007 г.р. |
||
1 место |
Гераськина Стансислава |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
2место |
Магомедова Амина |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
3 место |
Орлова Александра |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
4 место |
Ермолаева Полина |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
2 сп.разряд 2009 г.р. |
||
4 место |
Баранцева Влада |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
5 место |
Дворская София |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
6 место |
Шеститко Ксения |
Тренеры Татьяна Румянцева, хореографы Евгения Бугрякова, Елена Михайлова |
3 сп.разряд 2010г.р. |
||
1 место |
Акуленкова Ева |
Тренеры Татьяна Румянцева, хореографы Евгения Бугрякова, Елена Михайлова |
2место |
Шихова Милана |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
3 место |
Трофимова Надежда |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
4 место |
Савицкая Анастасия |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
5 место |
Лядова Валерия |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
1юн.разряд |
||
4 место |
Парилова Марта |
Тренеры Татьяна Румянцева, хореографы Евгения Бугрякова, Елена Михайлова |
2юн. разряд |
||
1 место |
Бирюлина Виктория |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
2место |
Щеголева Диляра |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
3 место |
Тетерина Валерия |
тренеры Надежда Васина, Людмила Малюгина |
5 место |
Игнатева Элиза |
Тренеры Татьяна Румянцева, хореографы Евгения Бугрякова, Елена Михайлова |
6 место |
Павлова Алиса |
Тренеры Татьяна Румянцева, хореографы Евгения Бугрякова, Елена Михайлова |
3юн.разряд |
||
1 место |
Леднева София |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
2место |
Горшонкова Ангелина |
Тренеры Татьяна Румянцева, хореографы Евгения Бугрякова, Елена Михайлова |
2место |
Кашенкова Алиса |
тренеры Татьяна Феофанова, Александра Хорунженко |
Поздравляем гимнасток, тренеров и желаем дальнейших спортивных успехов!