(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Рейтинг за 2016 год - Мужской пол, возрастная группа 2000-02 весовая категория 55 кг

  Фамилия  Имя Год
 рожде
ния
Ф.И.О. тренера Город,
организация
I Этап
23.01.16
  II Этап
26.03.16
  III Этап 17.09.16   IV Этап
17.12.16
  Итоги выступлений
место Очки   место Очки   место Очки   место Очки   Очки Место
Весовая категория 55 кг.
1 Абдуллин Дамир 2001 Гафуров Р.И. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             30   30   60 1
2 Лисенков Петр 2000 Гафуров Р.И. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" 30         20         50  
3 Тигиев Максим 2002 Зотов А.А. Н.Н.-Приволжье б/м 1   20   15         36  
4 Кудряшов Никита 2000 Симанов Д.В., Симанов М.В, Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 20         15         35  
5 Лазарев Данила 2001 Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"       30               30  
6 Наумов Дмитрий 2000 Красноперова Е.Н. Н.Н.-Заречье, Семенов 15   15               30  
7 Сухарев Даниил 2002 Зотов А.А. Н.Н.-Приволжье 3   15   7         25  
8 Цуканов Дмитрий 2002 Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             10   15   25  
9 Спиридонов Алексей 2000 Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"                   20   20  
10 Королев Алексей 2002 Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             б/м 1   15   16  
11 Кудряшов Максим 2000 Симанов Д.В., Симанов М.В, Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 15                     15  
12 Ноздрин Даниил 2002 Додонов А.И. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 10         3         13  
13 Кожемякин Игнатий 2001 Кожемякин В.С. Кстово б/м 1         10         11  
14 Пронин Иван 2002 Лебедев Р.В. Н.Н.-Надежда       10   б/м 1         11  
15 Вавилычев Павел 2001 Симановы Д.В. и М.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо       10               10  
16 Крепышев Александр 2001 Колганов М.Н. Кстово                   10   10  
17 Мизирев Игорь 2002 Мокеичев А.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 10                     10  
18 Хазов Михаил 2000 Береснев А.Н. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"                   10   10  
19 Климов Кирилл 2002 Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" б/м 1   7         б/м 1   9  
20 Фрейберг Андрей 2002 Лебедев Р.В. Н.Н.-Надежда             б/м 1   7   8  
21 Шишкин Сергей 2002 Красноперова Е.Н. Н.Н.-Заречье б/м 1   7               8  
22 Банышев Вадим 2002 Симанов Д.В., Симанов М.В, Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 7                     7  
23 Патеев Максим 2002 Додонов А.И. Кстово             7         7  
24 Руденко Владимир 2001 Исхакова Е.Н. Балахна                   7   7  
25 Яковлев Даниил 2001 Удалов Д.Л. Линда 7                     7  
26 Горин Данила 2001 Лебедев Р.В. Н.Н.-Надежда б/м 1         б/м 1   3   5  
27 Маринин Сергей 2002 Новикова Н.П. Семенов, ДЮСШ       б/м 1   3         4  
28 Соловьев Максим 2001 Новикова Н.П. Семенов, ДЮСШ       3   б/м 1         4  
29 Соловьев Денис 2002 Родионова Н.В. Семенов, ДЮСШ б/м 1               3   4  
30 Шарапов Илья 2001 Сергеев С.А. Н.Н.-Школа Сергеева б/м 1   3               4  
31 Алферов Алексей 2001 Сергеев С.А. Н.Н.-Школа Сергеева       3               3  
32 Малков Денис 2002 Веревкин В.С. Кстово                   3   3  
33 Герасимов Андрей 2002 Сергеев С.А. Н.Н.-школа Сергеева С.А.                   3   3  
34 Зернов Денис 2002 Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" 3                     3  
35 Малушко Даниил 2002 Сергеев С.А. Н.Н.-школа Сергеева С.А.             3         3  
36 Молчанов Андрей 2000 Соснихин С.Л. Павлово             3         3  
37 Нечаев Николай 2002 Исаков Е.В. Кстово 3                     3  
38 Овчинников Евгений 2002 Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" 3                     3  
39 Шошин Глеб 2002 Мясников А.В. Семенов, ДЮСШ       3               3  
40 Джалилов Турал 2002 Сетнеров М.В. Воротынец б/м 1         б/м 1         2  
41 Кулагин Михаил 2001 Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             б/м 1   б/м 1   2  
42 Смирнов Иван 2000 Удалов Д.Л. Бор       б/м 1   б/м 1         2  
43 Хомяков Сергей 2002 Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             б/м 1   б/м 1   2  
44 Биюшкин Николай 2002 Веревкин В.С. Кстово       б/м 1               1  
45 Варданян Эдгар 2002 Исаков Е.В. Кстово б/м 1                     1  
46 Волков Сергей 2002 Пантелеева С.Э. Дзержинск, СДЮСШОР Созвездие             б/м 1         1  
47 Корьевщиков Данила 2001 Арефьев Ю.Н. Решетиха б/м 1                     1  
48 Макаренков Александр 2001 Кувайков Д.М. Н.Н.-Северная звезда б/м 1                     1  
49 Малеев Максим 2000 Малов А.Г. Дзержинск, ДЮСШ "Химик"             б/м 1         1  
50 Мосян Юрий 2001 Симановы Д.В. и М.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо б/м 1                     1  
51 Романов Даниил 2001 Колганов М.Н. Кстово б/м 1                     1  
52 Сабитов Руслан 2001 Скифская Е.Ю. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо б/м 1                     1  
53 Теплов Петр 2002 Гафуров Р.И. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" б/м 1                     1  
54 Усов Денис 2001 Соснихин С.Л. Павлово             б/м 1         1  
55 Черкасов Егор 2001 Рогов Д.С. Выкса б/м 1                     1  
56 Шишлов Максим 2002 Сетнеров М.В. Воротынец             б/м 1         1