Рейтинг за 2015 год - Мужской пол, возрастная группа 2002-03 весовая категория 38 кг
Фамилия | Имя | Ф.И.О. тренера |
Город, организация |
I Этап 05.01.15 |
II Этап 11.04.15 |
III Этап 26.09.15 |
IV Этап 06.11.15 |
Итоги выступ лений |
||||||||||
место | Очки | место | Очки | место | Очки | место | Очки | Очки | Место | |||||||||
Весовая категория 38 кг | ||||||||||||||||||
1 | Бушуев | Никита | Додонов А.И. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 3м | 10 | 3м | 10 | 1м | 20 | 1м | 20 | 60 | 1 | ||||
2 | Калугин | Иван | Зотов А.А. | Н.Н.-Приволжье | 2м | 15 | 3м | 10 | 2м | 15 | 2м | 15 | 55 | |||||
3 | Трофимов | Дмитрий | Буров В.В. | Линда | 7м | 4 | 1м | 20 | 5м | 7 | 5м | 7 | 38 | |||||
4 | Воронин | Евгений | Мокеичев А.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 5м | 7 | 3м | 10 | 3м | 10 | 27 | |||||||
5 | Люкманов | Рустам | Додонов А.И. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 1м | 20 | 7м | 4 | 24 | |||||||||
6 | Белов | Руслан | Соснихин С.Л. | Павлово | 2м | 15 | 15 | |||||||||||
7 | Воронин | Антон | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | 3м | 10 | б/м | 1 | 11 | |||||||||
8 | Мамонтов | Даниил | Додонов А.И. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 3м | 10 | 10 | |||||||||||
9 | Маширов | Владимир | Додонов А.И. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 3м | 10 | 10 | |||||||||||
10 | Полиектов | Владимир | Новикова Н.П. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 5м | 7 | б/м | 1 | б/м | 1 | 10 | |||||
11 | Якупов | Рушан | Буров В.В. | Линда | 9м | 2 | 5м | 7 | 9 | |||||||||
12 | Басов | Артем | Арефьев Ю.Н. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | 7м | 4 | 7м | 4 | 8 | |||||||||
13 | Андреев | Владислав | Мокеичев А.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 5м | 7 | 7 | |||||||||||
14 | Калинин | Александр | Зотов А.А. | Н.Н.-Приволжье | 5м | 7 | 7 | |||||||||||
15 | Сеничев | Михаил | Рогова Т.С. | Заволжье | 5м | 7 | 7 | |||||||||||
16 | Кожирнов | Дмитрий | Зотов А.А. | Н.Н.-Приволжье | 7м | 4 | 9м | 2 | 6 | |||||||||
17 | Пащанин | Назар | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | б/м | 1 | 9м | 2 | б/м | 1 | б/м | 1 | 5 | |||||
18 | Ежов | Даниил | Новикова Н.П. | Семенов, ДЮСШ | 9м | 2 | 9м | 2 | 4 | |||||||||
19 | Карманов | Владимир | Мокеичев А.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
20 | Козлов | Кирилл | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | б/м | 1 | б/м | 1 | б/м | 1 | 4 | |||||
21 | Матвеев | Дмитрий | Мокеичев А.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
22 | Смирнов | Илья | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
23 | Зобов | Илья | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | 9м | 2 | б/м | 1 | 3 | |||||||||
24 | Зудилов | Иван | Веревкин В.С. | Кстово | б/м | 1 | 9м | 2 | 3 | |||||||||
25 | Козлов | Игорь | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 9м | 2 | 3 | |||||||||
26 | Нагайцев | Михаил | Исхакова Е.Н. | Балахна | 9м | 2 | б/м | 1 | 3 | |||||||||
27 | Нужин | Артем | Смирнов И.Г. | Н.Н.-Космос | 9м | 2 | б/м | 1 | 3 | |||||||||
28 | Ситчихин | Сергей | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | б/м | 1 | 9м | 2 | 3 | |||||||||
29 | Якупов | Равиль | Буров В.В. | Линда | 9м | 2 | б/м | 1 | 3 | |||||||||
30 | Алтухов | Тимур | Смирнов И.Г. | Н.Н.-Космос | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
31 | Басов | Максим | Азизов З.Г. | Кстово | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
32 | Градов | Станислав | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
33 | Гулиев | Гурбан | Коханевич А.Г. | Н.Н.-Олимп | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
34 | Черняев | Илья | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
35 | Ершов | Николай | Сенатырева Ю.Ю. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
36 | Рябинин | Дмитрий | Царева Л.А. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
37 | Самойлов | Илья | Кувайков Д.М. | Н.Н.-Северная звезда | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
38 | Соловьев | Денис | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
39 | Уткин | Егор | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
40 | Балашов | Андрей | Чадулин В.В. | Павлово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
41 | Захарченко | Егор | Щербак С.А. | Н.Н.-Заречье | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
42 | Голубев | Александр | Халилов | Урень | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
43 | Иосим | Павел | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
44 | Карачаров | Юрий | Скифская Е.Ю. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
45 | Клюкин | Вячеслав | Соколова Н.В. | Городец | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
46 | Козлов | Владислав | Смирнов И.Г. | Н.Н.-Космос | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
47 | Козлов | Андрей | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
48 | Костин | Алексей | Лебедев Р.В. | Н.Н.-Надежда | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
49 | Лукьянов | Евгений | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
50 | Малышев | Даниил | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
51 | Манишин | Даниил | Кувайков Д.М. | Н.Н.-Северная звезда | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
52 | Матюшин | Никита | Рогова Т.А. | Заволжье | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
53 | Митрофанов | Артем | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
54 | Острогоров | Владимир | Исхакова Е.Н. | Балахна | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
55 | Панин | Иван | Кочубеев И.А. | Бор | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
56 | Самойлов | Артем | Зотов А.А. | Н.Н.-Приволжье | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
57 | Трифонов | Юрий | Новикова Н.П. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
58 | Турутин | Виктор | Исаков Е.В. | Кстово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
59 | Фазилов | Бахтияр | Красноперова Е.Н. | Н.Н.-Заречье | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
60 | Щенкин | Павел | Косов А.А.,Левичев А.А. | Павлово | б/м | 1 | 1 |