(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Рейтинг за 2015 год - Мужской пол, возрастная группа 2002-03 весовая категория 34 кг


  Фамилия  Имя Ф.И.О. тренера Город,
организация
I Этап
05.01.15
  II Этап
11.04.15
  III Этап
26.09.15
  IV Этап 06.11.15   Итоги
 выступ
лений
 
          место Очки   место Очки   место Очки   место Очки   Очки Место
Весовая категория 34 кг
1 Мальцев Максим Додонов А.И. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 10   20   20   20   70 1
2 Ермоленко Даниил Додонов А.И. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 20   10   15   15   60  
3 Васильев Данила Левичев А.А. Павлово 15                     15  
4 Пальцев Владимир Додонов А.И. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо       15               15  
5 Родионов Артем Соснихин С.Л. Павлово       4   10         14  
6 Трифонов Михаил Новикова Н.П. Семенов, ДЮСШ б/м 1   б/м 1         10   12  
7 Картунов Михаил Сетнеров М.В. Воротынец б/м 1   10               11  
8 Потемкин Захар Мокеичев А.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо             10         10  
9 Смирнов Александр Исаков Е.В. Кстово       б/м 1   2   7   10  
10 Торопов Артем Халилов Урень 10                     10  
11 Колпаков Сергей Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. Кстово                   10   10  
12 Басов Артем Арефьев Ю.Н. Дзержинск, ДЮСШ дзюдо 2   7               9  
13 Козлов Игорь Родионова Н.В. Семенов, ДЮСШ 7   2               9  
14 Жегалов Данила Сергеев С.А. Н.Н.-школа Сергеева С.А.       б/м 1         7   8  
15 Филипов Дмитрий Васягин Е.Ю. Кстово       б/м 1         7   8  
16 Алтухов Тимур Смирнов И.Г. Н.Н.-Космос       7               7  
17 Кукушкин Сергей Сенатырева Ю.Ю. Семенов, ДЮСШ б/м 1   2   2   2   7  
18 Нагайцев Михаил Исхакова Е.Н. Балахна 7                     7  
19 Терехов Максим Исаков Е.В. Кстово             7         7  
20 Шитов Алексей Соснихин С.Л. Павлово             7         7  
21 Пчелин Дмитрий Исаков Е.В. Кстово       б/м 1   4         5  
22 Ромадин Антон Васягин Е.Ю. Кстово       б/м 1         4   5  
23 Ситчихин Сергей Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. Кстово б/м 1   4               5  
24 Ежов Даниил Новикова Н.П. Семенов, ДЮСШ 2   2               4  
25 Иванов Кирилл Мокеичев А.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 4                     4  
26 Левин Дмитрий Косов А.А. Павлово 4                     4  
27 Макарычев Денис Веревкин В.С. Кстово 2   б/м 1         б/м 1   4  
28 Родин Сергей Красноперова Е.Н. Н.Н.-Заречье             4         4  
29 Рябечков Руслан Исхакова Е.Н. Балахна б/м 1               2   3  
30 Трифонов Юрий Новикова Н.П. Семенов, ДЮСШ б/м 1   2               3  
31 Черняев Илья Родионова Н.В. Семенов, ДЮСШ       б/м 1   2         3  
32 Воронин Антон Родионова Н.В. Семенов, ДЮСШ б/м 1   б/м 1               2  
33 Гюлиев Гурбан Коханевич А.Г. Н.Н.-Олимп б/м 1   б/м 1               2  
34 Костин Алексей Лебедев Р.В. Н.Н.-Надежда б/м 1   б/м 1               2  
35 Лапшин Кирилл Кувайков Д.М. Н.Н.-Северная звезда                   2   2  
36 Смирнов Ростислав Ефремов Е.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 2                     2  
37 Турутин Виктор Исаков Е.В. Кстово б/м 1   б/м 1               2  
38 Анюшкин Артем Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ дзюдо             б/м 1         1  
39 Борейкин Андрей Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ дзюдо             б/м 1         1  
40 Зобов Илья Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. Кстово б/м 1                     1  
41 Зыков Данила Кочубеев И.А. Бор       б/м 1               1  
42 Калашников Данила Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ дзюдо       б/м 1               1  
43 Карпов Виталий Мясников А.В. Семенов, ДЮСШ б/м 1                     1  
44 Киселев Денис Негода Е.Л.,Ремизов С.Ю. Дзержинск, ДЮСШ дзюдо       б/м 1               1  
45 Кожирнов Дмитрий Зотов А.А. Н.Н.-Приволжье б/м 1                     1  
46 Коровин Константин Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ дзюдо       б/м 1               1  
47 Бердников Андрей Кувайков Д.М. Н.Н.-Северная звезда                   б/м 1   1  
48 Маремьянов Владимир Новикова Н.П. Семенов, ДЮСШ б/м 1                     1  
49 Матвеев Дмитрий Мокеичев А.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо б/м 1                     1  
50 Матюшин Никита Рогова Т.С. Заволжье б/м 1                     1  
51 Стенюков Иван Васягин Е.Ю. Кстово       б/м 1               1  
52 Фомин Вадим Кожемякин В.С. Кстово       б/м 1               1