Рейтинг за 2015 год - Мужской пол, возрастная группа 2002-03 весовая категория 34 кг
Фамилия | Имя | Ф.И.О. тренера |
Город, организация |
I Этап 05.01.15 |
II Этап 11.04.15 |
III Этап 26.09.15 |
IV Этап 06.11.15 |
Итоги выступ лений |
||||||||||
место | Очки | место | Очки | место | Очки | место | Очки | Очки | Место | |||||||||
Весовая категория 34 кг | ||||||||||||||||||
1 | Мальцев | Максим | Додонов А.И. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 3м | 10 | 1м | 20 | 1м | 20 | 1м | 20 | 70 | 1 | ||||
2 | Ермоленко | Даниил | Додонов А.И. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 1м | 20 | 3м | 10 | 2м | 15 | 2м | 15 | 60 | |||||
3 | Васильев | Данила | Левичев А.А. | Павлово | 2м | 15 | 15 | |||||||||||
4 | Пальцев | Владимир | Додонов А.И. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 2м | 15 | 15 | |||||||||||
5 | Родионов | Артем | Соснихин С.Л. | Павлово | 7м | 4 | 3м | 10 | 14 | |||||||||
6 | Трифонов | Михаил | Новикова Н.П. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | б/м | 1 | 3м | 10 | 12 | |||||||
7 | Картунов | Михаил | Сетнеров М.В. | Воротынец | б/м | 1 | 3м | 10 | 11 | |||||||||
8 | Потемкин | Захар | Мокеичев А.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 3м | 10 | 10 | |||||||||||
9 | Смирнов | Александр | Исаков Е.В. | Кстово | б/м | 1 | 9м | 2 | 5м | 7 | 10 | |||||||
10 | Торопов | Артем | Халилов | Урень | 3м | 10 | 10 | |||||||||||
11 | Колпаков | Сергей | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | 3м | 10 | 10 | |||||||||||
12 | Басов | Артем | Арефьев Ю.Н. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | 9м | 2 | 5м | 7 | 9 | |||||||||
13 | Козлов | Игорь | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | 5м | 7 | 9м | 2 | 9 | |||||||||
14 | Жегалов | Данила | Сергеев С.А. | Н.Н.-школа Сергеева С.А. | б/м | 1 | 5м | 7 | 8 | |||||||||
15 | Филипов | Дмитрий | Васягин Е.Ю. | Кстово | б/м | 1 | 7м | 7 | 8 | |||||||||
16 | Алтухов | Тимур | Смирнов И.Г. | Н.Н.-Космос | 5м | 7 | 7 | |||||||||||
17 | Кукушкин | Сергей | Сенатырева Ю.Ю. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 9м | 2 | 9м | 2 | 9м | 2 | 7 | |||||
18 | Нагайцев | Михаил | Исхакова Е.Н. | Балахна | 5м | 7 | 7 | |||||||||||
19 | Терехов | Максим | Исаков Е.В. | Кстово | 5м | 7 | 7 | |||||||||||
20 | Шитов | Алексей | Соснихин С.Л. | Павлово | 5м | 7 | 7 | |||||||||||
21 | Пчелин | Дмитрий | Исаков Е.В. | Кстово | б/м | 1 | 7м | 4 | 5 | |||||||||
22 | Ромадин | Антон | Васягин Е.Ю. | Кстово | б/м | 1 | 7м | 4 | 5 | |||||||||
23 | Ситчихин | Сергей | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | б/м | 1 | 7м | 4 | 5 | |||||||||
24 | Ежов | Даниил | Новикова Н.П. | Семенов, ДЮСШ | 9м | 2 | 9м | 2 | 4 | |||||||||
25 | Иванов | Кирилл | Мокеичев А.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
26 | Левин | Дмитрий | Косов А.А. | Павлово | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
27 | Макарычев | Денис | Веревкин В.С. | Кстово | 9м | 2 | б/м | 1 | б/м | 1 | 4 | |||||||
28 | Родин | Сергей | Красноперова Е.Н. | Н.Н.-Заречье | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
29 | Рябечков | Руслан | Исхакова Е.Н. | Балахна | б/м | 1 | 9м | 2 | 3 | |||||||||
30 | Трифонов | Юрий | Новикова Н.П. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 9м | 2 | 3 | |||||||||
31 | Черняев | Илья | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 9м | 2 | 3 | |||||||||
32 | Воронин | Антон | Родионова Н.В. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
33 | Гюлиев | Гурбан | Коханевич А.Г. | Н.Н.-Олимп | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
34 | Костин | Алексей | Лебедев Р.В. | Н.Н.-Надежда | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
35 | Лапшин | Кирилл | Кувайков Д.М. | Н.Н.-Северная звезда | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
36 | Смирнов | Ростислав | Ефремов Е.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
37 | Турутин | Виктор | Исаков Е.В. | Кстово | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
38 | Анюшкин | Артем | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
39 | Борейкин | Андрей | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
40 | Зобов | Илья | Зазнобин А.В.,Колганов М.Н. | Кстово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
41 | Зыков | Данила | Кочубеев И.А. | Бор | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
42 | Калашников | Данила | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
43 | Карпов | Виталий | Мясников А.В. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
44 | Киселев | Денис | Негода Е.Л.,Ремизов С.Ю. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
45 | Кожирнов | Дмитрий | Зотов А.А. | Н.Н.-Приволжье | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
46 | Коровин | Константин | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
47 | Бердников | Андрей | Кувайков Д.М. | Н.Н.-Северная звезда | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
48 | Маремьянов | Владимир | Новикова Н.П. | Семенов, ДЮСШ | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
49 | Матвеев | Дмитрий | Мокеичев А.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
50 | Матюшин | Никита | Рогова Т.С. | Заволжье | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
51 | Стенюков | Иван | Васягин Е.Ю. | Кстово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
52 | Фомин | Вадим | Кожемякин В.С. | Кстово | б/м | 1 | 1 |