(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Рейтинг за 2015 год - Мужской пол, возрастная группа 1999-01 весовая категория 60 кг


  Фамилия  Имя Ф.И.О. тренера Город,
организация
I Этап
17.01.15
  II Этап
27.03.15
  III Этап
03.10.15
  IV Этап
21.11.15
  Итоги выступлений
место Очки   место Очки   место Очки   место Очки   Очки Место
Весовая категория 60 кг.
1 Новиков Даниил Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" 30   20   30   20   100 1
2 Сидоров Илья Удалов Д.Л. Линда 20   30               50  
3 Кобяков Александр Князева Е.Е. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             15   30   45  
4 Агутин Денис Скифская Е.Ю. Н.Н.-Созвездие       15   20         35  
5 Наумов Алексей Сенатырева Ю.Ю. Семенов, ДЮСШ 15   15               30  
6 Потажевич Виталий Скифская Е.Ю. Н.Н.-Созвездие 10   10               20  
7 Абдурвакиев Эрланбек Удалов Д.Л. Бор             3   15   18  
8 Кардынов Михаил Симановы Д.В. и М.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо             3   15   18  
9 Павловский Евгений Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             10   7   17  
10 Агаджанян Эдгар Симанов Д.В., Симанов М.В, Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо             15         15  
11 Кукушкин Андрей Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" 15                     15  
12 Сергеев Кирилл Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             б/м 1   10   11  
13 Бузинов Валерий Уздимаев В.А. Н.Н.-Приволжье                   10   10  
14 Бубнов Артем Баранова Е.Д. Городец 10                     10  
15 Горбунов Илья Уздимаев В.А. Н.Н.-Приволжье       10               10  
16 Мурунов Кирилл Симановы Д.В. и М.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо             10         10  
17 Дунаев Сергей Симанов Д.В., Симанов М.В, Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо             7         7  
18 Кудрявцев Артем Скифская Е.Ю. Н.Н.-Созвездие       7               7  
19 Малов Максим Чадулин ВВ Павлово             7         7  
20 Оринов Никита Арефьев Ю.Н. Решетиха 7                     7  
21 Перчиков Максим Коханевич А.Г. Н.Н.-Олимп 7                     7  
22 Поляков Кирилл Исхакова Е.Н. Балахна       7               7  
23 Халмурзаев Илья Удалов Д.Л. Линда                   7   7  
24 Ваганов Даниил Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" 3         3         6  
25 Ерышев Николай Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             3   3   6  
26 Киселев Никита Арефьев Ю.Н. Решетиха       3               3  
27 Кузин Никита Бухвалова Т.С. Заволжье       3               3  
28 Лапутин Андрей Ремизов-Негода Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта" 3                     3  
29 Патрак Михаил Кувайков Д.М. Н.Н.-Северная звезда                   3   3  
30 Прохоров Даниил Исаков ЕВ Кстово                   3   3  
31 Апыхтин Роман Смирнов Н.Н.-Космос                   3   3  
32 Рязанцев Максим Исхакова Е.Н. Балахна       3               3  
33 Сесоров Евгений Лебедев Р.В. Н.Н.-Надежда 3                     3  
34 Чернов Артем Косов А.А. Павлово 3                     3  
35 Шашкин Анатолий Зотов А.А. Н.Н.-Приволжье       3               3  
36 Бобров Данила Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             б/м 1   б/м 1   2  
37 Грачев Алексей Арефьев Ю.Н. Решетиха б/м 1                     1  
38 Долганов Артем Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"             б/м 1         1  
39 Малинкин Дмитрий Кочубеев И.А. Бор б/м 1                     1  
40 Туйгунов Адылбек Удалов Д.Л. Линда б/м 1                     1  
41 Ханов Кирилл Зотов А.А. Н.Н.-Приволжье             б/м 1         1  
42 Шаронов Роман Красноперова Е.Н. Н.Н.-Заречье             б/м 1         1