(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Рейтинг за 2018 год - Мужской пол, возрастная группа 2002-04 весовая категория 66 кг

  Фамилия  Имя Год
 рожде
ния
Ф.И.О. тренера Город,
организация
I Этап
27.01.18
  II Этап
14.04.18
  III Этап  28.08.18   IV Этап 03.11.18   Итоги выступлений
место Очки   место Очки   место Очки   место Очки   Очки Место
Весовая категория 66 кг
1 Цуканов Дмитрий 2002 Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ Город спорта 20   20         30   70  
2 Ноздрин Даниил 2002 Симанов Д.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 30   30         10   70  
3 Финогеев Давыд 2002 Додонов А.И. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо 15   15   30         60  
4 Хренов Кирилл 2003 Сергеев С.А. Н.Н.-Школа Сергеева С.А. 15   10   10   20   55  
5 Мусатов Илья 2004 Исаков Е.В. Кстово       15   20   15   50  
6 Сухарев Даниил 2002 Зотов А.А. Н.Н.-Приволжье 3   10   15   15   43  
7 Теплов Петр 2002 Гафуров Р.И. Дзержинск, ДЮСШ Город спорта 7   б/м 1   10         18  
8 Королев Алексей 2002 Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ Город спорта             15         15  
9 Лобачев Артем 2003 Лебедев Р.В. Н.Н.-Надежда       7         7   14  
10 Малушко Даниил 2002 Сергеев С.А. Н.Н.-Школа Сергеева С.А. 10   3               13  
11 Малышев Даниил 2003 Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ "Город спорта"                   10   10  
12 Пестов Матвей 2002 Бочаров С.А. Владимир 10                     10  
13 Ершов Николай 2002 Сенатырева Ю.Ю. Семенов, ДЮСШ             7   3   10  
14 Пронин Иван 2002 Лебедев Р.В. Н.Н.-Надежда б/м 1               7   8  
15 Таланов Дмитрий 2003 Исаков Е.В. Кстово             7         7  
16 Николаев Артем 2003 Береснев А.Н. Дзержинск, ДЮСШ Город спорта       7               7  
17 Ивентьев Александр 2002 Ларина О.А., Ларин Е.И. Муром 7                     7  
18 Брагов Илья 2004 Сергеев С.А. Н.Н.-Школа Сергеева С.А. б/м 1   3               4  
19 Озмонян Роберт 2003 Буров В.В. Линда 3   б/м 1               4  
20 Железнов Егор 2003 Зубок В.А. Дзержинск, ДЮСШ Город спорта                   3   3  
21 Смагин Дмитрий 2002 Соснихин С.Л. Павлово                   3   3  
22 Чесалов Даниил 2003 Родионова Н.В. Семенов, ДЮСШ             3         3  
23 Мизирев Игорь 2002 Мокеичев А.В. Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо             3         3  
24 Афиногенов Никита 2004 Мухин Д.В., Румянцев П.В. Выкса             3         3  
25 Тютькин Евгений 2002 Шишкин Н.Новгород       3               3  
26 Носков Виктор 2003 Новикова Н.П. Семенов, ДЮСШ       3               3  
27 Лукашов Григорий 2003 Смолин В.В., Кузьмин М.А. Владимир 3                     3  
28 Конев Матвей 2002 Сергеев С.А. Н.Н.-Школа Сергеева С.А. 3                     3  
29 Шумкин Андрей 2003 Арефьев Ю.Н. Дзержинск, ДЮСШ Город спорта             б/м 1   б/м 1   2  
30 Пащанин Назар 2003 Колганов М.Н. Кстово                   б/м 1   1  
31 Воронин Антон 2003 Родионова Н.В. Семенов, ДЮСШ       б/м 1               1  
32 Джалилов Турал 2002 Сетнеров М.В. Воротынец       б/м 1               1  
33 Глебов Валерий 2003 Седов Д.А. Н.Н.-Северная звезда       б/м 1               1  
34 Пашин Николай 2003 Афанасьев А.Г. Дзержинск, ДЮСШ Химик       б/м 1               1  
35 Сиднев Олег 2003 Соснихин С.Л. Павлово б/м 1                     1  
36 Сергеев Сергей 2004 Малов А.Г. Дзержинск, ДЮСШ Химик б/м 1                     1  
37 Васильев Роман 2002 Красноперова Е.Н.,Рыбакова Т.А. Н.Н.-Заречье б/м 1                     1  
38 Кашин Александр 2002 Родионова Н.В. Семенов, ДЮСШ б/м 1                     1  
39 Андронов Сергей 2004 Малоземов Л.А. Н.Н.-Северная звезда б/м 1                     1  
40 Андреев Сергей 2003 Береснев А.Н. Дзержинск, ДЮСШ Город спорта б/м 1                     1  
41 Носков Вадим 2003 Баранов А.Н., Баранова Е.Д. Городец б/м 1                     1  
42 Киселев Артем 2003 Исхакова Е.Н. Балахна б/м 1                     1  
43 Коленков Артем 2002 Багров В.В. Дзержинск, ДЮСШ Город спорта б/м 1                     1