Рейтинг за 2018 год - Мужской пол, возрастная группа 2005-06 весовая категория 46 кг
Фамилия | Имя | Ф.И.О. тренера |
Город, организация |
I Этап 05.01.18 |
II Этап 24.02.18 |
III Этап 10.03.18 |
IV Этап 24.11.18 |
Итоги выступ лений |
|||||||||||
место | Очки | место | Очки | место | Очки | место | Очки | Очки | Место | ||||||||||
Весовая категория 46 кг. | |||||||||||||||||||
1 | Храмов | Кирилл | 2005 | Колганов М.Н. | Кстово | 1м | 20 | 1м | 20 | 3м | 10 | 1м | 20 | 70 | |||||
2 | Мокин | Никита | 2005 | Хашов Д.Н. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 2м | 15 | 1м | 20 | 35 | |||||||||
3 | Бабушкин | Владимир | 2005 | Арефьев Ю.Н. | Дзержинск, ДЮСШ Город спорта | 5м | 7 | 3м | 10 | 2м | 15 | 32 | |||||||
4 | Сергеев | Олег | 2005 | Хашов Д.Н. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 3м | 10 | 3м | 10 | 5м | 7 | 27 | |||||||
5 | Багаев | Роман | 2006 | Хашов Д.Н. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 3м | 10 | 7м | 4 | 9м | 2 | б/м | 1 | 17 | |||||
6 | Эзбербегов | Оскар | 2005 | Хашов Д.Н. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 2м | 15 | 15 | |||||||||||
7 | Тузов | Сергей | 2005 | Шабанов С.А. | Ардатов | 2м | 15 | 15 | |||||||||||
8 | Гюлиев | Мухаммедали | 2005 | Сергеев С.А. | Н.Н.-Школа Сергеева | 7м | 4 | б/м | 1 | 5м | 7 | б/м | 1 | 13 | |||||
9 | Безруков | Егор | 2006 | Хашов Д.Н. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 9м | 2 | 9м | 2 | б/м | 1 | 5м | 7 | 12 | |||||
10 | Самарин | Никита | 2005 | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ Город спорта | 3м | 10 | 10 | |||||||||||
11 | Поставайкин | Роман | 2006 | Третьяков Б.В. | Козьмодемьянск | 3м | 10 | 10 | |||||||||||
12 | Никифоров | Антон | 2005 | Зотов А.А. | Приволжье | 3м | 10 | 10 | |||||||||||
13 | Гюлиев | Мирали | 2005 | Сергеев С.А. | Н.Н.-Школа Сергеева | 5м | 7 | 9м | 2 | 9 | |||||||||
14 | Руфкин | Максим | 2006 | Школьникова И.В. | Линда | 5м | 7 | б/м | 1 | 8 | |||||||||
15 | Федоров | Никита | 2006 | Васильев В.Н. | Павлово | 5м | 7 | б/м | 1 | 8 | |||||||||
16 | Козлов | Виктор | 2005 | Козлова И.В. | Дзержинск, ДЮСШ Город спорта | 5м | 7 | 7 | |||||||||||
17 | Ряшин | Кирилл | 2005 | Береснев А.Н. | Дзержинск, ДЮСШ Город спорта | б/м | 1 | 7м | 4 | б/м | 1 | 6 | |||||||
18 | Напылов | Егор | 2005 | Мясников А.В. | Семенов | б/м | 1 | 7м | 4 | б/м | 1 | 6 | |||||||
19 | Митин | Антон | 2006 | Ивановичев Д.И., Паршин С.М. | Саранск | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
20 | Роганков | Александр | 2006 | Садковский Е.А. | Выкса | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
21 | Гунин | Алексей | 2005 | Красноперова Е.Н.,Щербак С.А. | Заречье | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
22 | Муратов | Евгений | 2006 | Сергеев С.А. | Н.Н.-Школа Сергеева | 7м | 4 | 4 | |||||||||||
23 | Бабаев | Михаил | 2006 | Зотов А.А. | Приволжье | 9м | 2 | 9м | 2 | 4 | |||||||||
24 | Горшенков | Федор | 2005 | Лебедев Р.В. | Надежда | 9м | 2 | 9м | 2 | 4 | |||||||||
25 | Дьякон | Вячеслав | 2005 | Хашов Д.Н. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 9м | 2 | б/м | 1 | 3 | |||||||||
26 | Яковлев | Сергей | 2006 | Багров В.В. | Дзержинск, ДЮСШ Город спорта | 9м | 2 | б/м | 1 | 3 | |||||||||
27 | Шиловский | Сергей | 2006 | Аргудяев И.В. | Семенов | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
28 | Тузов | Иван | 2005 | Шабанов С.А. | Ардатов | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
29 | Суворов | Александр | 2006 | Ефремов Е.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
30 | Романов | Матвей | 2006 | Куварин А.С. | Павлово | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
31 | Фомичев | Михаил | 2005 | Смирнов И.Г. | Н.Н.-Детский центр Агнес | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
32 | Зотов | Даниил | 2005 | Князева Е.Е. | Дзержинск, ДЮСШ Город спорта | 9м | 2 | 2 | |||||||||||
33 | Подмазов | Никита | 2006 | Аргудяев И.В. | Семенов | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
34 | Наклевкин | Максим | 2005 | Лебедев Р.В. | Надежда | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
35 | Шухрин | Иван | 2005 | Скифская Е.Ю. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
36 | Ильичев | Егор | 2006 | Смирнов И.Г. | Н.Н.-Детский центр Агнес | б/м | 1 | б/м | 1 | 2 | |||||||||
37 | Чирков | Никита | 2005 | Косов А.А. | Созвездие | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
38 | Чирков | Семен | 2005 | Косов А.А. | Созвездие | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
39 | Кокурин | Даниил | 2006 | Гаврилов А.Е. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
40 | Захаров | Даниил | 2005 | Сетнеров М.В. | Воротынец | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
41 | Железнов | Егор | 2005 | Хашов Д.Н. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
42 | Шахов | Владимир | 2006 | Школьникова И.В. | Линда | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
43 | Шибалов | Матвей | 2005 | Седов Д.А. | Северная звезда | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
44 | Котов | Алексей | 2006 | Куварин А.С. | Павлово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
45 | Ладонкин | Дмитрий | 2006 | Красноперова Е.Н.,Щербак С.А. | Заречье | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
46 | Оганисян | Карен | 2005 | Малоземов Л.А. | Северная звезда | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
47 | Валюгин | Илья | 2005 | Сетнеров М.В. | Воротынец | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
48 | Краснов | Даниил | 2006 | Симанов Д.В. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
49 | Лядков | Алексей | 2006 | Малышев А.В., Шишкин Р.В. | Н.Н.-Будокай | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
50 | Михайлов | Егор | 2005 | Удалов Д.Л. | Бор | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
51 | Крупин | Данила | 2006 | Блинов А.В. | Созвездие | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
52 | Чудин | Илья | 2006 | Негода Е.Л. | Дзержинск, ДЮСШ Город спорта | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
53 | Чехлебов | Егор | 2006 | Приказиков О.А. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
54 | Бойков | Дмитрий | 2006 | Седов Д.А. | Северная звезда | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
55 | Никифоров | Илья | 2005 | Родионова Н.В. | Семенов | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
56 | Шитиков | Дмитрий | 2007 | Васягин | Работки | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
57 | Пименов | Тимофей | 2006 | Васягин | Работки | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
58 | Рошка | Антон | 2007 | Васягин | Работки | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
59 | Власов | Денис | 2006 | Кожемякин В.С. | Кстово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
60 | Горчавкин | Георгий | 2005 | Лоповок С.Е. | Кстово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
61 | Лазарев | Антон | 2006 | Хашов Д.Н. | Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
62 | Фомин | Артем | 2006 | Лоповок С.Е. | Кстово | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
63 | Федотов | Илья | 2006 | Зубок В.А. | Дзержинск, ДЮСШ Город спорта | б/м | 1 | 1 | |||||||||||
64 | Ганбаров | Тамерлан | 2005 | Кочубеев И.А. | Бор | б/м | 1 | 1 |