Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Расскажите об этом
Написать
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
Новости
Новости за 2022 год
Новости за 2023 год
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Доступная среда
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Международное сотрудничество
Спортивная гимнастика
Кудо
Художественная гимнастика
Дзюдо
Детский оздоровительный лагерь
Отделение адаптивной физкультуры
Отзывы
Задать вопрос руководителю
Антидопинговое обеспечение
Лагерь с дневным пребыванием
Сведения для поступающих
Детский оздоровительный лагерь «Космос» (ДОЛ «Космос»)
Палаточный лагерь «Город юных патриотов»
Фото
Видео
Записаться в группы ОФП
Новости
Позитивные достижения государственных органов управления субъектов РФ в сфере образования
Соревнования по конкуру!
15.11.2023
Осторожно, мобильный терроризм!
Вышестоящие организации
Мы в соцсетях
МАУ "СШОР "Город спорта"
КСК "Город спорта"
ДОЛ "Город спорта"
Главная
»
Результаты соревнований
»
2017 - М - 2004-05 - 50
Рейтинг за 2017 год - Мужской пол, возрастная группа 2004-05 весовая категория 50 кг
Фамилия
Имя
Ф.И.О. тренера
Город,
организация
I Этап
06.01.17
II Этап
18.03.17
III Этап
IV Этап
Итоги
выступ
лений
место
Очки
место
Очки
место
Очки
место
Очки
Очки
Место
Весовая категория 50 кг.
1
Рудаков
Дмитрий
2004
Колганов М.Н.
Кстово
1м
20
2м
15
1м
20
55
2
Ермолов
Андрей
2004
Колганов М.Н.
Кстово
2м
15
3м
10
25
3
Вершинин
Сергей
2004
Горюнов Р.О.
Н.Н.-Северная звезда
3м
10
1м
20
30
4
Юхлин
Андрей
2004
Исаков Е.В.
Кстово
1м
20
20
5
Бусарев
Данила
2004
Соснихин С.Л.
Павлово
3м
10
5м
7
17
6
Макаренко
Никита
2004
Колганов М.Н.
Кстово
2м
15
15
7
Кулаков
Александр
2004
Соснихин С.Л.
Павлово
3м
10
7м
4
14
8
Шумилкин
Егор
2005
Хашов Д.Н.
Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо
3м
10
9м
2
12
9
Осенин
Максим
2005
Князева Е.Е.
Дзержинск, ДЮСШ Город спорта
5м
7
7м
4
11
10
Кокурин
Егор
2004
Соснихин С.Л.
Павлово
3м
10
10
11
Шишов
Илья
2005
Хашов Д.Н.
Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо
3м
10
10
12
Зорин
Владимир
2004
Мутных Ю.А.
Кирово-Чепецк
3м
10
10
13
Тюриков
Дмитрий
2004
Трофимова М.В.
Линда
9м
2
5м
7
9
14
Егорычев
Кирилл
2005
Хашов Д.Н.
Н.Н.-ДЮСШ по самбо и дзюдо
5м
7
7
15
Щелыкалов
Илья
2004
Косов
Дзержинск, Созвездие
5м
7
7
16
Хаев
Илья
2004
Соснихин С.Л.
Павлово
5м
7
7
17
Гонозов
Леонид
2005
Сергеев С.А.
Н.Н. Школа Сергеева
7м
4
4