Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Дзержинские гимнасты в составе сборной команды РФ

21 декабря 2015 года заместитель Министра спорта Российской Федерации  Ю.Д.Нагорных утвердил список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по спортивной гимнастике на 2016 год.  Ведущие спортсмены муниципального автономного учреждения дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа «Город Спорта» Виктория Панчук и Валентин Бесхмельницын в сборной команде России!

Напомним, что Валентин имеет 1 спортивный разряд, является неоднократным победителем и призером Первенства России среди юношей, тренируется под руководством высококвалифицированных тренеров А.С. Мамонова,С.П. Комарова, А.А.Кондратьев. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Виктория Панчук является призером Первенства России и тренируется под руководством опытных наставников О.А.Тучиной и Л.Л.Большаковой.  

 Это еще один толчок для развития спорта, прежде всего спортивной гимнастики, в нашем регионе. Сегодня Виктория и Валентин - пример для подражания для многих ребят. Кроме того, событие такого масштаба - это новый опыт расширения профессионального круга общения, а значит, и новые возможности в спорте высших достижений!