Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На Владимирской земле

Во Владимире с 8-12 ноября 2015 года  прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на Кубок памяти Николая Толкачева, Николая Андрианова и Юрия Рязанова.

В нем приняли участие более 270 спортсменов из 27 регионов, в том числе и спортсмены  школы «Город спорта» г. Дзержинска - обучающиеся  отделения спортивной гимнастики.

Этот старт планировался как проверка ведущих спортсменов перед первенством России. На турнир  во Владимир приезжают сильные  спортсмены   не только из Центрального ФО, но и из других регионов, в связи с этим интересно посмотреть на своих завтрашних соперников перед основным стартом, внести коррективы  в комбинации.

Отрадно, что этот турнир показал неплохую подготовку наших ребят.

Григорий Колыванцев стал победителем по 2 разряду в опорном прыжке (тренер А.А.Шамин).

Среди девушек по программе МС Полина Пантюшева в этом же виде гимнастического многоборья стала серебряным призером. 

Самым урожайным на медали  стало выступление Виктории Панчук по программе КМС. Три серебряные медали в многоборье, в упражнениях на брусьях и в вольных упражнениях. И по программе 2 разряда  Ангелина Беликова. поднялась на треть ступеньку пьедестала, завоевав бронзовую медаль в вольных упражнениях. Все гимнастки обучаются под руководством  тренеров Л.Л.Большаковой и О.А.Тучиной.  

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров,  надеемся на дальнейшие успехи на Российском помосте!