Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Традиционный турнир по дзюдо посвященный памяти Заслуженного тренера России А.С. Рахлина

23 мая 2015 года в городе Санкт-Петербурге  прошел Традиционный турнир по дзюдо посвященный памяти Заслуженного тренера России А.С. Рахлина  среди юношей и девочек 2002-03 г.р., который собрало более 240 спортсменов со всех уголков нашей страны.
От нашего города в соревнованиях приняли участие воспитанники отделения дзюдо «ДЮСШ дзюдо и гимнастики» в количестве 7 человек: Мыштаков Федор и Матяев Илья  в весе до 42 кг, Зернов Денис в всесе до 46 кг, Букарев Александр в весе до 50 кг, Мазуров Александр в весе до 55 кг, Утёнков Никита в весе до 60 кг и Кострюкова Мария в весе до 40 кг.
Не смотря на всё своё желание и упорную борьбу, из всех наших ребят  бронзовые медали завоевали  Зернов Денис, одержавший пять побед,  Букарев Александр, одержавший четыре победы, и  Кострюкова Мария.  В шаге от медали остановился Мыштаков Федор, одержавший четыре победы в предварительных поединках и уступивший в полуфинале спортсмену из Московской области, а потом и в борьбе за 3 место спортсмену из Санкт-Петербурга.
Поздравляем  Зернова Дениса,   Букарева Александра и  Кострюкову Марию  и их тренеров Ремизова Сергея Юрьевича, Багрова Вячеслава Владимировича, Князеву Елену Евгеньевну с бронзовыми медалями Традиционного турнира по дзюдо посвященного памяти Заслуженного тренера России А.С. Рахлина
и благодарим генерального директора ЗАО СРЦ «Голубая Ока» Ендина Александра Борисовича за помощь в организации поездки наших лучших юных дзюдоистов в Санкт-Петербург!