Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Летняя спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике - основная задача выполнена!

20-24 апреля 2015 г. в г. Саранске состоялся 2-й этап VII летней спартакиады учащихся России. Сорок участниц из десяти регионов Приволжского Федерального округа (р. Башкортостан, Чувашская республика, р. Мордовия, р. Марий – Эл, р. Удмуртия, Нижегородская обл., Самарская обл., Саратовская обл. и Ульяновская обл.) по программе 1 разряда и КМС, боролись за путевки в финальную часть.
В состав команды девушек Нижегородской  области вошли 4 представительницы ДЮСШ дзюдо и гимнастики г.Дзержинска:
Полина Пантюшева – КМС
Виктория Панчук – КМС
Елизавета Гуляева – 1 разряд
Мария Толстоброва – 1 разряд
воспитанники тренеров-преподавателей Л.Л.Большаковой и О.А.Тучиной.
Сплоченный дух команды, боевой настрой и успешное выступление всех наших участниц, позволил занять 4 место, пропустив вперед команды р. Башкортостана, Чувашской республики, р. Марий – Эл при этом разница с третьим местом составила всего два балла .
Виктории Панчук удалось отстоять звание одной из сильнейших гимнасток нашего региона. Несмотря на то, что Вика соревновалась со спортсменками старше себя, она заняла почетное 3 место в  личном первенстве, а также по результатам квалификационных соревнований вошла в восьмерку финалистов  на всех видах женского многоборья. К сожалению, сказалась усталость, накопившаяся за тяжелый соревновательный сезон, в связи с чем, Виктории не удалось завоевать медали на снарядах. Но основную задачу она выполнила. Третье место в многоборье дает ей право выступить в 3-ем этапе Спартакиады, где соберутся все сильнейшие гимнастки страны в этом возрасте.
Пожелаем ей успешного выступления!!!