Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2004-05 годов

18 апреля 2015 года  команда юных дзюдоистов нашего города под руководством тренера Арефьева Юрия Николаевича приняла участие в открытом республиканском турнире по дзюдо среди юношей 2004-05 годов рождения в городе Торбеево Республики Мордовия.
В финале весовой категории до 28 кг уже традиционно встретились два ученика Юрия Николаевича Тимофей Савельев и Егор Юданов. Любители дзюдо не раз наблюдали за ходом поединков между этими талантливыми  ребятами, то в Дзержинске, то в Кстово, то в Нижнем Новгороде. И опять спортивный жребий сводит их на татами в борьбе за 1 место, где Егор Юданов сумел обыграть  своего товарища по команде Тимофея Савельева и завоевать золотую медаль, у Тимофея - серебро.  И Еще один ученик Арефьева Ю.Н. - Дмитрий Ангелов, проиграв первый поединок, сумел завоевать бронзовую медаль в весе до 38 кг, одержав четыре победы в утешительных встречах.
Поздравляем победителя и призеров Открытого республиканского турнира и их тренера и желаем успешных выступлений в дальнейшем!