Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Золотое первенство Приволжского ФО среди юношей и девушек по спортивной гимнастике

С 23-27 марта в г. Пенза прошло первенство Приволжского ФО среди юношей и девушек по спортивной гимнастике. Честь Нижегородской области от г. Дзержинска защищали воспитанники ДЮСШ дзюдо и гимнастики:
тренеры Большакова Л.Л., Тучина О.А.
Гуляева Елизавета (1р)
Лудина Анастасия (2р)
Беликова Ангелина (2р)
тренер Слютенко М.Р.
Прокопенкова Валерия (2р)
тренер Мамонов А.Ю.
Бесхмельницын Валентин (2р) 
Самое удачное выступление  у Валентина Бесхмельницына - 5 золотых и 2 серебряные медали он завоевал на этом старте и заслужил право выступать в финальных соревнованиях первенства России среди юношей в мае этого года в составе команды Приволжского ФО. Золотым выступлением для него стали награды в командном первенстве, в многоборье и в упражнениях на кольцах, перекладине,вольные. Вторые места в упражнениях на брусья и в опорных прыжках. Лишь один снаряд не покорился ему – это конь, коварная ошибка при выполнении упражнения не дала ему подняться на пьедестал.
Не остались без наград и девочки.  В розыгрыше медалей в отдельных видах гимнастического многоборья удостоились три воспитанницы МАОУ ДОД ДЮСШ дзюдо и гимнастики -  Анастасия Лудина (опорный прыжок и бревно) и Валерия Прокопенкова (опорный прыжок), Беликова Ангелина (вольные упражнения).
В результате Анастасия Лудина завоевала бронзовую медаль за 3-тье место в упражнениях на бревне.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!