Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Приглашаем в конноспортивный комплекс!

Как прекрасно зимним солнечным  днем прокатиться верхом на лошади!
И совсем не обязательно галопом, даже просто шагом, а воображение подскажет вам очень интересные сюжеты.
Вы еще не знаете, где можно почувствовать себя гусаром, ковбоем, кавалеристом? На улице Фрунзе 53А.
Приходите, даже просто посмотреть на красивейших животных и угостить их морковкой. Серые, гнедые, вороные…. маленький пони по кличке Матрос – дети от него в восторге!
В конноспортивном комплексе работает секция для детей с 12 лет по обучению верховой езде. В настоящее время КСК  развивается сразу в нескольких направлениях. Дети в спортивно - оздоровительных группах успешно обучаются верховой езде. А дети  постарше совершенствуют свои навыки в конкуре и выездке.
Весной запланировано проведение соревнований для детей всех уровней подготовки, а также для взрослых. Также продолжается работа по обучению молодых лошадей, которая проводится тренерами. Лошади с успехом проходят подготовку, согласно возрасту.
В текущем учебном году в комплексе  занимается 6 детских групп разного уровня подготовки и 1 взрослая группа. Детям очень нравится ухаживать за лошадьми, они с удовольствием принимают участие в профилактических ветеринарных мероприятиях. У нас очень дружный коллектив, любящий детей и животных!
Приезжайте, приходите к нам и на прогулку, и покататься. Сесть в седло на лошадь и шагом пройти по манежу или лихо проскакать! А сколько впечатлений и восторга будет у ваших детей от общения с удивительными, красивыми и умными животными.
Мы находимся по адресу поселок Бабушкино, ул. Фрунзе, дом 53А и работаем ежедневно.
Звоните:
Мария - тел. 89524484853
Ирина - тел. 89200033636
Наталья - тел. 89506089257 

Фотограф Павел Смирнов