(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Первенство г. Дзержинска по дзюдо

А мы не только побеждаем в соревнованиях, но и проводим их! Соревнования проходили между ребятами 2008-2011 года рождения. Но столь юный возраст не помешал показать настоящую борьбу и жаркие поединки!
 
Среди юношей и девушек до 13 лет (2010-2011 г.р.) :

Победителями в своих весовых категориях стали:

Ворожейкина Ксения - весовая категория 28 кг - тренер Морозов Е.В.

Стогов Арсений - весовая категория 30 кг - тренер Багров В.В.

Табачко Наталья - весовая категория 32 кг - тренер Багров В.В.

Мартусов Данила - весовая категория 38 кг - тренер Козлова И.В.

Бармашов Александр - весовая категория 42 кг - тренер Морозов Е.В.

Ченцова Виктория -весовая категория 44 кг - тренер Багров В.В.

Пучко Максим - весовая категория 50 кг - тренер Морозов Е.В.

Серебряными призерами стали :

Карабанова Ксения - весовая категория 28 кг - тренер Багров В.В.

Плотников Егор - весовая категория 30 кг - тренер Зубок В.А.

Мячева Алиса - весовая категория 32 кг - тренер Козлова И.В.

Коршунова София - весовая категория 36 кг - тренер Козлова И.В.

Андреев Илья - весовая категория 38 кг - тренер Негода Е.Л.

Сорокин Леонид - весовая категория 42 кг - тренер Морозов Е.В.

Бронзовыми призерами стали :

Сидоров Михаил - весовая категория 30 кг - тренер Морозов Е.В.

Чирков Александр - весовая категория 34 кг - тренер Морозов Е.В.

Хренов Сергей - весовая категория 34 кг - тренер Морозов Е.В.

Шкалин Артем - весовая категория 38 кг - тренер Моргалев А.М.

Мерзликин Тимофей - весовая категория 38 кг - тренер Негода Е.Л.

Овчинников Егор - весовая категория 42 кг - тренер Зубок В.А.

Васянин Александр - весовая категория 42 кг - тренер Морозов Е.В.

Лаврентьев Руслан - весовая категория 46 кг - тренер Морозов Е.В.

Щеглов Ярослав - весовая категория 46 кг - тренер Морозов Е.В.

Павлычев Андрей - весовая категория 50 кг - тренер Моргалев А.М.

Мартусов Егор - весовая категория 55 кг - тренер Козлова И.В.

Среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2009 г.р.)

Победителями в своих весовых категориях стали :

Цибисов Петр - весовая категория 34 кг - тренер Зубок В.А.

Богатков Илья - весовая категория 38 кг - тренер Зубок В.А.

Ангелова Ксения - весовая категория 44 кг - тренер Козлова И.В.

Шапкин Константин – весовая категория 50 - тренер Арефьев Ю.Н.

Шестаков Павел - весовая категория 55 кг - тренер Негода Е.Л.

Касатов Михаил - весовая категория 60 кг - тренер Негода Е.Л., Зубок В.А.

Серебряными призерами стали :

Стогов Константин - весовая категория 34 кг - тренер Багров В.В.

Тобачко Тимофей - весовая категория 38 кг - тренер Багров В.В.

Севастьянов Елисей - весовая категория 46 кг - тренер Зубок В.А.

Шлемин Егор - весовая категория 55 кг - тренер Негода Е.Л.

Шевченко Глеб - весовая категория 66 кг - тренер Негода Е.Л.

Бронзовыми призерами стали :

Морзгов Руслан - весовая категория 42 кг - тренер Морозов Е.В.

Фомичев Сергей - весовая категория 46 кг - тренер Зубок В.А.

Камальдинов Никита - весовая категория 55 кг - тренер Багров В.В.

Спасибо всем за участие и организацию!  Как всегда отдельной строкой благодарим наших тренеров, настоящих профессионалов дела !
sEP43_wcabk