Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тренировочные сборы

С 18 по 21 февраля  2021 года на базе ДОЛ «Город спорта» прошли тренировочные сборы по подготовке к первенству Приволжского федерального округа по дзюдо, среди юношей  до 23 лет, в которых приняли участие 30 спортсменов  Нижегородской области из городов Кстово,  Нижний Новгород, Дзержинск, Володарск и Бор.

В рамках сборов были организованы 2-х разовые тренировочные занятия.

Основной  задачей  сборов было  «набарывание» спортсменов, то есть это когда не присутствует изучение элементов техники, а происходит совершенствование своих навыков и выявление слабых и сильных сторон подготовленности спортсменов. Сборы прошли под руководством  тренеров Селякова В.Е. и  Ремизова С.Ю.

С 25 по 28 февраля 2021 года на базе ДОЛ «Город спорта» прошли еще одни сборы дзюдоистов, только уже  младших юношей 2008-2010 г.г., которые являются спортсменами спортивного класса и групп спортивной подготовки  МАУ «СШОР «Город спорта». В сборах приняли участие 41 дзюдоист, под руководством тренеров  Морозова Е.В., Негоды Е.Л., Князевой Е.Е.

Тренировочные мероприятия показали необходимость встречаться с коллективами области для успешной подготовки к предстоящим соревнованиям.

 

Благодарим тренерский состав за профессиональное проведение сборов, а руководство ДОЛ «Город спорта» за качественную организацию мероприятия.