Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День лошади

20 сентября 2020 года на территории  конноспортивного комплекса МАУ «СШОР  «Город спорта» прошло празднование Дня лошади.Программа праздника была  разнообразна и интересна. 

Мероприятие посетил  глава города Дзержинск  Иван Николаевич Носков.

Несмотря на прохладную погоду в комплексе было многолюдно. На открытом манеже проходили выступления спортсменов. Первая группа представила выездку - десять всадников грациозно двигались по манежу. Вторая группа продемонстрировала инсценировку, посвященную 75- летию Великой Отечественной войне. Третья группа выступала в дисциплине конкур – преодоление препятствий на лошади всадником.

Также, в рамках праздничного мероприятия состоялось вручение свидетельств об окончании конноспортивного комплекса «Город спорта»  выпускникам Морозовой Полине и Османовой Дарье. Талютова Алина и Морозова Полина были отмечены как лучшие спортсмены года. На мероприятии работали  три фото-зоны, и желающие могли сфотографироваться в колоритной обстановке. Завершился праздник танцевальным флэшмобом от спортсменов конноспортивного комплекса и катанием гостей верхом по манежу.

Благодарим всех, кто помог в организации и проведении Дня лошади и надеемся, что общими усилиями мы смогли подарить гостям удивительные и радостные впечатления от общения с  прекрасными животными!