Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

О наборе в спортивную школу

Во второй половине августа в МАУ СШОР «Город спорта» стартуют мероприятия по набору детей на новый спортивный сезон 2020-2021

Более 1500 тысяч детей от 3-х лет и старше  ежегодно повышают свое спортивное мастерство в нашей школе.

В марте этого года нами было принято решение увеличить культивируемые виды спорта в школе и открыть с сентября 2020 года отделение самбо, так как этот вид спорта вызывает большой интерес к занятиям не только вновь прибывших детей, но и действующих спортсменов, тренеров. 

В новом сезоне мы расширяем виды направлений в группах общей физической подготовки на платной основе. Помимо традиционных групп ОФП с элементами дзюдо, художественной и спортивной гимнастики откроются группы ОФП с элементами  эстетической гимнастики и самбо. Стоимость платных услуг останется неизменной. Повышения не будет,  считаем это наиболее рациональным решением, которое позволяет защитить интересы всех сторон.

В команду тренеров Города спорта  подтягиваются выпускники нашей школы и профильных учебных заведений. Мы заинтересованы в привлечении молодых и перспективных специалистов – это будущее спортивной организации.

В связи с ограничениями связанными с профилактикой новой коронавирусной инфекции набор в школу начнется с подачи заявления (заявки) в электронном виде на официальном сайте Города спорта. Открытие данной формы набора запланировано на вторую половину августа.

Проект плана комплектования в группах спортивной подготовки уже готов,  время тренировок составлено для удобства детей и родителей – утреннее и вечернее. В этом году мы  планируем набрать около 180 детей в рамках муниципального задания  и более 500 детей в группы ОФП на платной основе.  Осталось дождаться полноценного открытия нового сезона, выхода на третий этап в регионе и мы заработаем в полную силу.

Напоминаем, что СШОР «Город спорта» находится по адресу: Нижегородская область город Дзержинск, ул. Урицкого, 3

Наш сайт - http://gorod-sporta.com/

Мы в Контакте https://vk.com/gorodsportadzr

Мы в Инстаграмм https://www.instagram.com/gorodsporta152/

Youtube канал - https://www.youtube.com/channel/UCUlOb4-t4d4ascLugYarioA/videos?view_as=subscriber

На все возникающие вопросы готовы ответить специалисты отдела по спортивной работе :

тел.(8313) 26-87-08

e-mail  dzr-sport-smi@yandex.ru