Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Турнир по дзюдо в Ермилово

В Ленинградской области  Выборгского района в п. Ермилово, 14 марта 2020 года  прошел турнир по дзюдо среди юношей 2005-06 г.р. и 2008-09 г.р. Соревнования были посвящены Кавалеру  Ордена Мужества капитану Александру Жарову.

Команда спортсменов МАУ СШОР « Город спорта», а так же родительский комитет (группа поддержки), приняли участие на этих соревнованиях, под руководством ветерана тренерской работы Негоды Евгения Лукича.

Соревнования разделили по двум возрастам, и стоит отметить  младший возраст задал хороший пример.

Павел Шестаков  в весовой категории до 46 кг и Михаил Касатов в весовой категории до 50 кг  поднялись  на высшую ступень пьедестала.

Богдан Ткачук  немного уступил своему сопернику и завоевал серебряную медаль в весовой категории до 46 кг, но уже среди старших юношей.

Александр Князев в этой же весовой категории завоевал бронзовую медаль.

Особенно хотелось бы отметить борьбу Алексея Ченцова, каждую схватку он досрочно выигрывал своих соперников красивыми бросками «иппон» (чистая победа). В финальной встрече, сделав два «вазари», Алексей так же досрочно одержал победу,  став победителем в весовой категории до 50 кг.

Итог выступлений команды МАУ СШОР « Город спорта» -  три золотых, одно серебряная и одна бронзовая медаль. Тем самым, сборная команда дзержинских спортсменов завоевали первое общее командное место. Поздравляем тренера Евгения Лукича Негоду, спортсменов отделения дзюдо и их родителей с отличным выступлением  на соревнованиях. Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед к победе, покоряя все новые и новые спортивные вершины!