Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Достижения гимнастов

В Пензе позади три соревновательных дня чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике с участием спортсменов МАУ «СШОР «Город спорта» Валентина Бесхмельницына, Тимофея Петрова и Артема Царева.

Россыпь медалей завоевали дзержинские гимнасты занимающиеся под руководством тренеров Ивана Олушева, Алексея Мамонова,  Александра Кондратьева и Артема Шамина.

Самое успешное выступление у Валентина Бесхмельницына. По программе мастеров спорта он стал победителем среди юниоров, завоевав 2  золотые медали в отдельных видах многоборья: вольные упражнения и упражнении на кольцах и  3 серебряные медали: в многоборье, в упражнениях на  брусьях  и перекладине.

Артем Царев стал бронзовым призером  вопорных прыжках по программе КМС среди юниоров.

Соревнования являлись отборочным этапом к чемпионату и первенству России, которые так же пройдут в Пензе с 17 по 22 апреля.

В итоге  наши спортсмены Валентин Бесхмельницын и Артем Царев завоевали право выступать в финальных соревнованиях первенства России среди юниоров и юношей. Поздравляем тренерский состав и гимнастов с успешным выступлением и желаем победы на российском помосте.