Расписание в группах ОФП
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ГРУППАХ ОФП - ФЕВРАЛЬ, 2020 г.
ФИО тренера | Возраст | февраль | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | Кол-во занятий | Примечание |
Занятия проходят на базе МБУ Лицей № 21, по адресу: ул. Патоличева, д.31, спортивный зал | |||||||||||
Феофанова Татьяна Анатольевна | девочки 4 -5 года |
3.5.10.12. 17.19.24.26 |
19.00- 19.45 |
19.00-19.45 | 7 | 24 отмена | |||||
Хорунженко Александра Олеговна | девочки 3 года |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
18.15-18.45 | 18.15-18.45 | 8 | ||||||
девочки 3 года |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
18.45-19.15 | 18.45-19.15 | 8 | |||||||
Занятия проходят на базе МБУ СШ № 34, по адресу: б-р Химиков, д.6-а, спортивный зал | |||||||||||
Румянцева Татьяна Александровна | Девочки 5 лет повторно |
4.7.11.14. 18.21.25.28 |
19.15-20.00 | 19.15-20.00 | 8 | ||||||
Девочки 4 года повторно |
4.7.11.14. 18.21.25.28 |
18.30-19.15 | 18.30-19.15 | 8 | |||||||
Михайлова Елена Александровна | Девочки 3 года набор |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
18.30-19.00 | 11.30-12.00 | 8 | 22 отмена | |||||
Девочки 3 года набор |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
19.00-19.30 | 12.00-12.30 | 8 | 22 отмена | ||||||
Общая физическая подготовка с элементами спортивной гимнастики | |||||||||||
ФИО тренера | Возраст | февраль | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | Кол-во занятий | Примечание |
Краснова Софья Михайловна | девочки 4-5 лет |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
18.00-18.45 | 18.00-18.45 | 8 | ||||||
Малюгина Людмила Александровна | мальчики 4 года |
1.2.8.9.15. 16.22.23.29 |
10.00-10.45 | 10.00-10.45 | 8 | 23 отмена | |||||
мальчики 5 лет |
1.2.8.9.15. 16.22.23.29 |
11.00-11.45 | 11.00-11.45 | 8 | 23 отмена | ||||||
мальчики 6 лет |
1.2.8.9.15. 16.22.23.29 |
12.00-12.45 | 12.00-12.45 | 8 | 23 отмена | ||||||
Идрисова Наталия Николаевна | девочки 4-5 лет |
3.5.10.12. 17.19.24.26 |
19.00 -19.45 |
19.00-19.45 | 8 | ||||||
мальчики 3 года |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
19.00-19.30 | 19.00-19.30 | 8 | |||||||
мальчики 3 года |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
19.30-20.00 | 19.30-20.00 | 8 | |||||||
мальчики 4-5 лет |
5.7.12.14.19. 21.26.28 |
18.00-18.45 | 19.00-19.45 | 8 | |||||||
Ковалева Татьяна Анатольевна | девочки 3 года |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
17.30-18.00 | 11.00-11.30 | 7 | с 19 февраля перенос на 24 февраля (10.00;10.30;11.00;12.00) 29 февраля отмена | |||||
девочки 3 года |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
18.00-18.30 | 11.30-12.00 | 7 | с 19 февраля перенос на 24 февраля (10.00;10.30;11.00;12.00) 29 февраля отменафевраля, 29 февраля отмена | ||||||
девочки 3 года |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
18.30-19.00 | 12.00-12.30 | 7 | с 19 февраля перенос на 24 февраля (10.00;10.30;11.00;12.00) 29 февраля отмена | ||||||
Девочки 4-5 лет |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
19.00-19.45 | 13.00-13.45 | 7 | с 19 февраля перенос на 24 февраля (10.00;10.30;11.00;12.00) 29 февраля отмена | ||||||
Гиренко Татьяна Николаевна | Девочки 4-5 лет |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
18.00-18.45 | 18.00-18.45 | 8 | ||||||
Комаров Сергей Петрович | Мальчики 3 года |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
19.30-20.00 | 19.30-20.00 | 8 | ||||||
Мальчики 3 года |
1.3.8.10.15.17. 22.24.29 |
19.30 -20.00 |
09.00-09.30 | 8 | 1 отмена | ||||||
Мальчики 4-5 лет |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
18.40-19.25 | 18.40-19.25 | 8 | |||||||
Мальчики 5- 6 лет |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
18.30-19.15 | 9.30-10.15 | 8 | 1 отмена | ||||||
Мальчики 4года |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
19.15-20.00 | 10.30-11.15 | 8 | 1 отмена | ||||||
Кураков Евгений Леонидович | Мальчики 5- 6 лет |
1.3.8.10.15. 17.22.24.29 |
19.00 -19.45 |
9.00-9.45 | 22 отмена | ||||||
Мальчики 5- 6 лет |
1.4.8.11.15. 18.22.25.29 |
19.00-19.45 | 10.00-10.45 | 22 отмена | |||||||
Мальчики 5- 6 лет |
1.5.8.12.15. 19.22.26.29 |
19.00-19.45 | 11.00-11.45 | 22 отмена | |||||||
Мальчики 4-5 лет |
1.6.8.13.15. 20.22.27.29 |
19.00-19.45 | 12.00-12.45 | 22 отмена | |||||||
Кондратьев Александр Александрович | Мальчики5 лет |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
18.10- 18.55 | 18.10- 18.55 | 8 | ||||||
Мальчики 6 лет повторно |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
19.00-19.45 | 19.00-19.45 | 8 | |||||||
Кузнецова Ольга Станиславовна МБДОУ "Детский сад № 61" |
мальчики, девочки 3 года |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
17.00-17.30 | 17.00-17.30 | 8 | ||||||
мальчики, девочки 4-6 лет |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
17.45-18.30 | 17.45-18.30 | 8 | |||||||
Общая физическая подготовка с элементами дзюдо | |||||||||||
ФИО тренера | Возраст | февраль | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Кол-во занятий | Примечание | |
Багров Вячеслав Владимирович | мальчики, девочки 6 лет |
5.7.12.14. 19.21.26.28 |
19.00-19.45 зал борьбы | 19.00-19.45 зал борьбы | 8 | ||||||
Морозов Евгений Владимирович | Мальчики 5-6 лет |
3.6.10.13. 17.20.24.27 |
18.50 – 19.35 трен. зал |
18.50 – 19.35 трен. зал | 8 | ||||||
Мальчики 6-8 лет |
3.6.10.13. 17.20.24.27 |
18.00 -18.45 трен. зал | 18.00 -18.45 трен. зал | 8 | |||||||
Трегубов Антон Андреевич | Мальчики 4-6 лет повторно |
5.7.12.14. 19.21.26.28 |
18.00 -18.45 трен. зал | 18.00 -18.45 трен. зал | 8 | ||||||
Мальчики 6-8 лет |
5.7.12.14. 19.21.26.28 |
18.50 – 19.35 трен. зал | 18.50 – 19.35 трен. зал | 8 | |||||||
Мальчики 4-6 лет |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
18.00-18.45 малый зал |
18.00 -18.45 малый зал |
8 | |||||||
Негода Евгений Лукич | Мальчики 5-6 лет |
4.7.11.14. 18.21.25.28 |
18.00-18.45 трен. зал |
18.00-18.45 малый зал | 8 | ||||||
Моргалев Андрей Михайлович | Мальчики девочки 5-7 лет |
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
18.50-19.35 малый зал | 18.50-19.35 малый зал | 8 | ||||||
4.6.11.13. 18.20.25.27 |
19.35-20.20 малый зал | 19.35-20.20 малый зал | 8 |