(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Первенство по спортивной гимнастике

Первенством МАУ «СШОР «Город спорта», 25-26 декабря, отделение спортивной гимнастики завершило  спортивный сезон 2019 года.

         В течение двух дней  юноши и девушки боролись за пьедестал и награды на гимнастическом помосте школы.

         По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Девушки

  • Мс    1 место       Глушкова Кристина   
  •          2 мето                  Зорина Алена
  •          3 место       Архиреева Анастасия
  • КМС 1 место       Магжанова Милана
  •          2 место       Магжанова Алиса
  •          3 место       Кузнецова Мария
  • 1 сп.р.1 место       Артемьева Милена
  •          2 место       Волкова Анастасия
  •          3 место       Яковлева Ольга
  • 1 р.(обл)   1 место       Малахова Анастасия
  •                   2 место       Чеснокова Виктория
  •                   3 место       Осокина Софья
  • 2сп.р.1 место       Калачева Дарья
  •          2 место       Фирюлина Арина
  •          3 место       Лукина       Софья
  • 3сп.р.        1 место       Краснова Елена
  •          2 место       Малоземова Полина
  •          3 место       Смирнова Ольга
  • 1юн.р.       1 место       Тарасова Анастасия
  •          2 место       Бойко Мария
  •          3 место       Чистякова Андриана
  • 1юн.р.(нов)        1 место       Зуева Маргарита
  •                   2 место       Шамина Василиса
  •                   3 место       Чижова Елизовета
  • 2 юн.р.      1 место       Логинова Злата
  •                   2 место       Слепихина Ксения
  •                   3 место       Лапина Виктория
  • 3юн.р.                1 место       Слепихина Александра
  •                   2 место       Гуляева Александра

ЮНОШИ

  • 2сп.р.        1 место       Баранов Макар
  •          2 место       Лапо Андрей
  •          3 место       Брандуков Виталий
  • 1юн.р.(нов)        1 место       Буторин Андрей
  •                   2 место       Мамонов Илья
  •                   3 место       Гусев Артем
  • 2 юн.р.      1 место       Орлов Вячеслав
  •                   2 место       Любомиров Михаил
  •                   3 место       Крылов Андрей
  • 2 юн.р.      1 место       Маслов Артем
  •                   2 место       Целич Елисей
  •                   3 место       Яшин Лев
  • 3юн.р.                1 место       Осминов Матвей
  •                   2 место       Семенов Артем
  •                   3 место       Байлов Артем

 Поздравляем всех призеров наших соревнований и их тренеров! Пожелаем нашим спортсменам с честью защищать Нижегородскую область и наш город на всероссийских соревнованиях в 2020  году.