Новогодний Олимп -2019
По традиции, в преддверии Нового года, мы вспоминаем самые яркие моменты уходящего.
Нашей команде – команде Города Спорта – есть чем гордиться!
В этом году, лидеров 2019 года чествовали 24 декабря на базе ДОЛ Город спорта.
ФОТО-РЕПОРТАЖ С МЕРОПРИЯТИЯ от Владимира Белянкина
Новогодний Олимп собрал более 200 одаренных детей в праздничном зале.
Ведущие спортсмены школы были награждены дипломами победителей в каждой из номинаций, костюмами российского производителя спортивной одежды Forward, каждому победителю в номинациях вручили шейкеры компании брендированных шейкеров и спортивных аксессуаров ShakerBottle. Ребятам, которые выполнили в 2019 году 1 спортивный разряд и разряд «Кандидат в мастера спорта» вручили вкусные авторские капкейки от Леси Королькевич.
Руководитель МАУ «СШОР «Город спорта» Ника Мерабович Папава, заведующие отделениями по видам спорта Наталья Геннадьевна Бачаева, Роман Александрович Гафуров и Сергей Петрович Комаров провели Церемонию вручения наградной символики и подарков, поблагодарили спортсменов за их труд и достижения, поздравили с наступающим Новым спортивным годом!
После сладкого чаепития, креативная команда вожатых ДОЛ «Город спорта» провела зажигательную дискотеку для наших ребят!
Впереди новый спортивный сезон, новые победы и достижения.
Вот они – имена лучших, имена лидеров 2019 года!
Номинация «Образец мастерства» |
|||
1 |
Великанов Данила |
дзюдо |
Селяков В.Е. |
2 |
Абдуллин Дамир |
дзюдо |
Гафуров Р.И. |
3 |
Утенков Никита |
дзюдо |
Багров В.В. |
4 |
Жданов Максим |
дзюдо |
Козлова И.В. |
5 |
Сагатдинова Анастасия |
дзюдо |
Козлова И.В. |
6 |
Мыштаков Федор |
дзюдо |
Князева Е.Е. |
7 |
Бесхмельницын Валентин |
Спортивная гимнастика |
Кондратьев А.А., Пищулина Н.Ю. |
8 |
Царев Артем |
Спортивная гимнастика |
Шамин А.А., Пищулина Н.Ю. |
9 |
Егорычева Дарья |
Спортивная гимнастика |
Большакова Л.Л., Тучина О.А. |
10 |
Артемьева Милена |
Спортивная гимнастика |
Большакова Л.Л., Тучина О.А. |
11 |
Волкова Ангелина |
Спортивная гимнастика |
Слютенко М.Р., Яворская Ю.А. |
Номинация «Упорство и настойчивость» |
|||
12 |
Рухлин Павел |
дзюдо |
Береснев А.Н. |
13 |
Шестаков Павел |
дзюдо |
Негода Е.Л. |
14 |
Хрулев Игорь |
дзюдо |
Князева Е.Е. |
15 |
Трегубов Марк |
дзюдо |
Багров В.В. |
16 |
Трушкина Вероника |
Спортивная гимнастика |
Слютенко М.Р., Яворская Ю.А. |
17 |
Прокопенкова Валерия |
Спортивная гимнастика |
Слютенко М.Р., Яворская Ю.А. |
18 |
Беликова Ангелина |
Спортивная гимнастика |
Тучина О.А., Большакова Л.Л. |
19 |
Семко Евгения |
Спортивная гимнастика |
Большакова Л.Л., Тучина О.А. Идрисова Н.Н. |
20 |
Буторин Андрей |
Спортивная гимнастика |
Кондратьев А.А. |
21 |
Клюшина Мария |
Художественная гимнастика |
Т. А.Румянцева |
22 |
Гусарова Ольга |
Художественная гимнастика |
Н.Н.Васина, Л.А.Малюгина |
23 |
Анкудинова Екатерина |
Художественная гимнастика |
Т.А.Феофанова |
24 |
Тимин Григорий |
КСК |
Инструктор Пронина Мария Александровна |
Номинация «Рвение и труд» |
|||
25 |
Разумков Данила |
дзюдо |
Козлова И.В. |
26 |
Чурилов Артур |
дзюдо |
Ремизов С.Ю. |
27 |
Челышев Илья |
дзюдо |
Береснев С.Н. |
28 |
Ченцов Алексей |
дзюдо |
Багров В.В. |
29 |
Глушкова Кристина |
Спортивная гимнастика |
Слютенко М.Р., Яворская Ю.А. |
30 |
Толстоброва Мария |
Спортивная гимнастика |
Большакова Л.Л., Тучина О.А. |
31 |
Архиреева Анастасия |
Спортивная гимнастика |
Краснова М. Слютенко М.Р., Яворская Ю.А. |
32 |
Игрушкин Константин |
Спортивная гимнастика |
Кондратьев А.А. |
33 |
Галкина Мария |
Художественная гимнастика |
Румянцева Т.А. |
34 |
Баранцева Влада |
Художественная гимнастика |
Васина Н.Н. Малюгина Л.А. |
35 |
Трофимова Надежда |
Художественная гимнастика |
Феофанова Т.А. |
36 |
Панкова Олеся |
КСК |
Белка Н.В. |
Номинация «Надежда 2020» |
|||
37 |
Мыштаков Архип |
дзюдо |
Князева Е.Е., Морозов Е.В. |
38 |
Богатков Илья |
дзюдо |
Князева Е.Е. |
39 |
Шахов Кирилл |
дзюдо |
Князева Е.Е. |
40 |
Минина Дарья |
дзюдо |
Зубок В.А. |
41 |
Кузьмина Мария |
дзюдо |
Зубок В.А. |
42 |
Махов Даниил |
дзюдо |
Зубок В.А. |
43 |
Куснимарданова Варвара |
дзюдо |
Князева Е.Е. |
44 |
Орляков Дмитрий |
дзюдо |
Багров В.В. |
45 |
Цибисов Петр |
дзюдо |
Зубок В.А. |
46 |
Калачева Дарья |
Спортивная гимнастика |
Большакова Л.Л., Тучина О.А. |
47 |
Фирюлина Арина |
Спортивная гимнастика |
Большакова Л.Л., Тучина О.А. |
48 |
Лукина Софья |
Спортивная гимнастика |
Слютенко М.Р., Яворская Ю.А. |
49 |
Смирнов Матвей |
Спортивная гимнастика |
Кураков Е.Л., Пищулина Н.Ю. |
50 |
Баранов Макар |
Спортивная гимнастика |
Кураков Е.Л., Пищулина Н.Ю. |
51 |
Лапо Андрей |
Спортивная гимнастика |
Кураков Е.Л., Пищулина Н.Ю. |
52 |
Акуленкова Ева |
Художественная гимнастика |
Румянцева Т.А. |
53 |
Щеголева Диляра |
Художественная гимнастика |
Васина Н.Н. Малюгина Л.А. |
54 |
Пинакова Софья |
Художественная гимнастика |
Феофанова Т.А. |
55 |
Горбунова Елена |
КСК |
Озеров С.В. |
Номинация «Стремление к совершенству» |
|||
56 |
Воронин Дмитрий |
дзюдо |
Багров В.В. |
57 |
Киселев Денис |
дзюдо |
Ремизов С.Ю. |
58 |
Кобякова Елизавета |
дзюдо |
Князева Е.Е. |
59 |
Коновалов Константин |
дзюдо |
Негода Е.Л. |
60 |
Касатов Михаил |
дзюдо |
Негода Е.Л. |
61 |
Чеснокова Виктория |
Спортивная гимнастика |
Большакова Л.Л., Тучина О.А. |
62 |
Малахова Анастасия |
Спортивная гимнастика |
Большакова Л.Л., Тучина О.А. |
63 |
Зорина Алена |
Спортивная гимнастика |
Вакина М.А., Ковалева Т.А. |
64 |
Чвыкова Анастасия |
Спортивная гимнастика |
Вакина М.А., Ковалева Т.А. |
65 |
Ануфриева Ольга |
Спортивная гимнастика |
Вакина М.А., Ковалева Т.А. |
66 |
Мамонов Илья |
Спортивная гимнастика |
Кондратьев А.А. |
67 |
Парилова Марта |
Художественная гимнастика |
Т. А.Румянцева |
68 |
Захарова Марина |
Художественная гимнастика |
Н.Н.Васина, Л.А.Малюгина |
69 |
Воронова Ольга |
Художественная гимнастика |
Т.А.Феофанова |
70 |
Сливаева Софья
|
КСК |
Федорова А.С. |