Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Посвящение в гимнасты

30 ноября в МАУ «СШОР «Город спорта» состоялось традиционное торжественное мероприятие «Посвящение в гимнасты».

Занимающиеся этапа начальной подготовки первого года обучения дали «клятву юного спортсмена» перед тренерами,  ведущими спортсменами школы и родителями, которые с гордостью наблюдали за происходящим.

На гимнастическом ковре выступали спортсмены отделений спортивной и художественной гимнастики. Сильнейшие гимнасты школы  продемонстрировали технику исполнения упражнений на снарядах.

С праздником гимнастов поздравили почетные гости мероприятия: руководитель МАУ "СШОР "Город спорта"  Ника Мерабович Папава, исполнительный директор Федерации города Дзержинска по художественной гимнастике Ирина Гусарова и заведующий отделением спортивной гимнастики МАУ "СШОР «Город спорта» Сергей Комаров.

Мы искренне надеемся, что новые спортсмены школы будут  стремиться к  вершинам спортивного мастерства в избранном виде спорта, добросовестно выполнять все  советы и задания  своих тренеров и никогда не ронять честь юного спортсмена.

От лица всего коллектива МАУ «СШОР «Город спорта» выражаем огромную благодарность Владимиру Белянкину за красивые фотографии с мероприятия!

ФОТОАЛЬБОМ ПРАЗДНИКА