Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Первенство России по спортивной гимнастике

После выступления сильнейших гимнастов (юниоров)  страны по спортивной гимнастике,  на Пензенском гимнастическом помосте  с 15 по 18 мая 2019 г. на Первенстве  России по спортивной гимнастике собрались лучшие гимнастки  юниорки:  мастера спорта  14-15 лет и кандидаты в мастера спорта – 13лет, чтобы разыграть награды Всероссийского уровня.

МАУ СШ «Город спорта» г. Дзержинска Нижегородской области  представила обучающаяся  Дарья Егорычева, выступавшая  по программе КМС.

По результатам многоборья она вошла в число 24-х  сильнейших гимнасток России и завоевала права выступать в двух финалах, в отдельных видах гимнастического многоборья.

 В результате выступления в упражнении на бревне всего 0,333 балла ее отделили от пьедестала (5-ое место), в опорных прыжках – 7 место.

Мы от всей души поздравляем Дарью и ее тренеров Ольгу Тучину и Ларису Большакову с успешным выступлением на финальных соревнованиях Первенства России по спортивной гимнастике 2019 года и желаем дальнейших успехов на последующих соревнованиях.

Статью подготовил Сергей Комаров