Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лучшие в спорте

26 декабря 2018 г. на базе МБУ «ФОК» прошло торжественное мероприятие «Лучшие в спорте 2018»., в котором приняли участие более 700 спортсменов всех возрастов.

В торжественной обстановке «Лучшим в спорте 2018»  были вручены Благодарственные письма Администрации города и памятные подарки.

От нашей школы  в номинации  «Лучший спортсмен 2018» был награжден обучающийся отделения спортивной гимнастики Бесхмельницын Валентин - «Кандидат в  мастера спорта»,  победитель первенства России по спортивной гимнастике, 4-х кратный победитель Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров, победитель командного первенства – упражнение на перекладине и   призер в многоборье – упражнение на кольцах, победитель  Всероссийских соревнований спортивных организаций по спортивной гимнастике.

 В  номинации «Лучший тренер 2018» была награждена  тренер-преподаватель по художественной гимнастике  Надежда Николаевна Васина,  Мастер спорта СССР,  высшая квалификационная категория -   за долгие годы многолетнего труда подготовила и воспитала  пять Мастеров спорта, более пятидесяти Кандидатов в мастера спорта. Более десяти ее выпускниц  работают также тренерами-преподавателями в Москве, Н.Новгороде и за рубежом в Англии.

За многолетний труд, за вклад в развитие физической культуры и спорта, в честь приближающегося юбилея награжден тренер-преподаватель  по дзюдо  Евгений Лукич Негода.

В программу праздника вошли показательные выступления наших спортсменов, с демонстрацией спортивной техники, мастерства дзюдо и художественной гимнастики.

Профессионализм и спортивная подготовка были оценены по достоинству – аплодисментами зрителей!

ВИДЕО ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Благодарим за подготовку показательных выступлений тренеров СШ Город спорта – Антона Трегубова, Надежду Васину, Людмилу Малюгину, Елену Чичикину!