Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
(8313) 26-87-08
(8313) 25-06-78
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Посвящение в юные гимнасты

В минувшую субботу, 10 ноября,  после двух месяцев занятий, юных гимнастов отделений спортивной и художественной гимнастики посвятили в спортсмены. 

Это  долгожданное событие для детей первого года обучения и их родителей!

Данное мероприятие уже стало традиционной и неотъемлемой частью спортивной жизни школы, в подготовке, организации и проведении, которого участвуют не только тренеры, но и спортсмены, а также общественная физкультурно-спортивная организация "Региональная федерация спортивной гимнастики Нижегородской области». 

Самые ловкие, самые гибкие, самые сильные мальчики и девочки прошли серьёзный отбор в спортивную школу «Город Спорта»  и были зачислены в группы начальной подготовки 1-ого года обучения.

Праздник начался с Парада юных гимнастов.

Затем выступили ведущие спортсмены школы отделений спортивной и художественной гимнастики на гимнастических снарядах.  Родители и дети  смогли увидеть мастерство выполнения базовых движений, упражнения на развитие гибкости, грации, пластики, координации, необходимых навыков для освоения этих  видов спорта. Прекрасная музыка и старание гимнастов никого не оставили равнодушными в зале! Аплодисменты родителей звучали после каждого выступления! Всё прошло торжественно, красиво и по-спортивному чётко и слажено.

Как трогательны они, эти маленькие человечки, которым еще только предстоит сделать свои спортивные открытия и поставить свои рекорды.

Поздравляем наших юных гимнастов  с вступлением в дружную спортивную семью «Город спорта»

Пожелаем начинающим гимнастам  и их родителям терпения! В школе замечательные тренеры, они всему могут научить детей. Но без поддержки пап и мам им все-таки не обойтись. Уверенны, что сильными и успешными становятся в Городе Спорта.

ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ