Юбилейный Турнир городов России по спортивной гимнастике
1-4 ноября 2018 года, в МАУ ДО ДЮШ «Город спорта» прошел юбилейный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «Дню народного единства».
На 50-ый турнир приехали гимнасты из городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владимир, Альметьевск, Реутов, Н.Новгород, Дзержинск, Иваново, Новочебоксарск.
134 юных гимнаста боролись за Кубки и медали, а также за призы, представленные нашими спонсорами ООО «ОКАПОЛ» и «Луидор».
С приветственными словами на параде открытия к участникам и болельщикам обратились и.о. Главы города Дзержинска И.Ю.Крашенинников и директор Департамента социальной политики и спорта Администрации города Дзержинска С.Г.Гончаров. Парад приветствовали юные гимнасты. В честь юбилея были отмечены ведущие тренеры-преподаватели и обучающиеся школы.
По итогам соревнований победителями и призерами стали:
Юноши-Многоборье
По программе КМС
1 место - Шипулин Андрей – тренер-преподаватель Кондратьев А.А.
2 место - Александров Дмитрий – тренер-преподаватель Кондратьев А.А.
3 место - Малахов Владислав – тренер-преподаватель Кондратьев А.А.
По программе 1 спортивный разряд
1 место - Царев Артем – тренер-преподаватель Шамин А.А.
Командное первенство
1 место – команда г.Дзержинск -1 в составе:
Шипулин Андрей– тренер-преподаватель Кондратьев А.А.
Малахов Владислав– тренер-преподаватель Кондратьев А.А.
Александров Дмитрий– тренер-преподаватель Кондратьев А.А.
Царев Артем– тренер-преподаватель Шамин А.А.
2 место – команда г. С. – Петербург
3 место – команда г. Н.Новгород
Девушки - Многоборье
По программе МС
1 место - Толстоброва Мария – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
2 место - Глушкова Кристина – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.
По программе КМС
1 место - Егорычева Дарья – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
2 место - Прокопенкова Валерия – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.
3 место - Чвыкова Анастасия и Зорина Алена – тренер-преподаватель Вакина М.А.
По программе 2 спортивный разряд
3 место - Чеснокова Виктория– тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
По программе 3 спортивный разряд
1 место - Калачева Дарья– тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
2 место - Фирюлина Арина– тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
3 место - Малахова Анастасия– тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
Командное первенство
1 место –– команда г.Дзержинск -1 в составе:
Толстоброва Мария – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
Егорочева Дарья – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
Глушкова Кристина – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.
Прокопенкова Валерия – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.
Волкова Ангелина – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.
Чвыкова Анастасия – тренер-преподаватель Вакина М.А.
2 место- команда г.Дзержинск -2 в составе:
Беликова Ангелина – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.
Панфилова Ульяна – тренер-преподаватель Идрисова Н.Н.
Архиреева Анастасия – тренер-преподаватель Краснова М.
Казянина Юлия – тренер-преподаватель Краснова М.
Трушкина Вероника – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.
Зорина Алена – тренер-преподаватель Вакина М.А.
3 место – команда г. Новочебоксарск
Поздравляем ребят и их тренеров с достойными выступлениями!
Желаем дальнейших успехов!
БЛАГОДАРИМ ВЛАДИМИРА БЕЛЯНКИНА НА ФОТООТЧЕТ