(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Юбилейный Турнир городов России по спортивной гимнастике

1-4 ноября 2018 года, в МАУ ДО ДЮШ «Город спорта» прошел юбилейный  турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный  «Дню народного единства».  

На 50-ый турнир приехали гимнасты из городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владимир, Альметьевск, Реутов, Н.Новгород, Дзержинск, Иваново, Новочебоксарск.

134 юных гимнаста боролись за Кубки и медали, а также за призы, представленные нашими спонсорами  ООО «ОКАПОЛ» и «Луидор».

С приветственными словами на параде открытия к участникам и болельщикам обратились и.о. Главы города Дзержинска И.Ю.Крашенинников и директор Департамента социальной политики и спорта Администрации города Дзержинска С.Г.Гончаров. Парад приветствовали юные гимнасты. В честь юбилея были отмечены ведущие тренеры-преподаватели и обучающиеся школы.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Юноши-Многоборье

По программе КМС

1 место - Шипулин Андрей – тренер-преподаватель Кондратьев А.А.

2 место - Александров Дмитрий – тренер-преподаватель Кондратьев А.А.

3 место - Малахов Владислав – тренер-преподаватель Кондратьев А.А.

По программе 1 спортивный разряд

1 место - Царев Артем – тренер-преподаватель Шамин А.А.

Командное первенство

1 место – команда г.Дзержинск -1 в составе:

Шипулин Андрей– тренер-преподаватель Кондратьев А.А.

Малахов Владислав– тренер-преподаватель Кондратьев А.А.

Александров Дмитрий– тренер-преподаватель Кондратьев А.А.

Царев Артем– тренер-преподаватель Шамин А.А.

2 место – команда г. С. – Петербург

3 место – команда г. Н.Новгород

Девушки  - Многоборье

По программе МС

1 место - Толстоброва Мария – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.

2 место - Глушкова Кристина – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.

По программе КМС

1 место - Егорычева Дарья – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.

2 место - Прокопенкова Валерия – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.

3 место - Чвыкова Анастасия и  Зорина Алена – тренер-преподаватель Вакина М.А.

По программе 2 спортивный разряд

3 место - Чеснокова Виктория– тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.

По программе 3 спортивный разряд

1 место - Калачева Дарья– тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.

2 место - Фирюлина Арина– тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.

3 место - Малахова Анастасия– тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.

Командное первенство

1 место –– команда г.Дзержинск -1 в составе:

Толстоброва Мария – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.

Егорочева Дарья – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.

Глушкова Кристина – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.

Прокопенкова Валерия – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.

Волкова Ангелина – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.

Чвыкова Анастасия – тренер-преподаватель Вакина М.А.

2 место-  команда г.Дзержинск -2  в составе:

Беликова Ангелина – тренеры-преподаватели Тучина О.А., Большакова Л.Л.                         

Панфилова Ульяна – тренер-преподаватель Идрисова Н.Н.

Архиреева Анастасия – тренер-преподаватель Краснова М.

Казянина Юлия – тренер-преподаватель Краснова М.

Трушкина Вероника – тренеры-преподаватели Слютенко М.Р., Яворская Ю.А.                       

Зорина Алена – тренер-преподаватель Вакина М.А.

3 место – команда г. Новочебоксарск

Поздравляем ребят и их тренеров с достойными выступлениями!

Желаем дальнейших успехов!

БЛАГОДАРИМ ВЛАДИМИРА БЕЛЯНКИНА НА ФОТООТЧЕТ