(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Открытое первенство города Дзержинска по дзюдо

Более 100 юных дзюдоистов из ДЮСШ «Город спорта» , ДЮСШ Володарского района (п. Пыра) и СДЮШОР «Созвездие» 10 февраля приняли участие в первенстве ДЮСШ по дзюдо среди младшего возраста. Соревнования прошли в зале борьбы МАУ ДО «ДЮСШ «Город спорта»

Соревновались спортсмены двух возрастных групп: 2007-08 г.г.р. и 2009-2010 г.г.р.

Мероприятия прошло на высоком организационном уровне. Спортсмены, несмотря на юный возраст, в соответствии с международными правилами применяли весь технический арсенал и показали достойную борьбу.

«Федерация дзюдо города Дзержинска постоянно проводит для детей и подростков города соревнования по дзюдо, по демонстрационной техники, по общей физической подготовке, с подведением и итогов в конце года. В настоящее время формируется активный интерес к  виду спорта дзюдо и мы постараемся сохранить его с начала становления борца!»  – отметил  исполнительный директор Федерации Евгений Морозов.

По результатам первенства, в возрастной категории 2007-08 г.г.р. призовые места распределилась следующим образом:

1 место

Табачко Тимофей – 24 кг – тр. Багров В.В.

Касатов Михаил – 30 кг – тр. Багров В.В.

Смоленцев Денис – 27 кг – тр. Негода Е.Л.

Кузнецов Антон – 30 кг – тр. Арефьев Ю.Н.

Куприянов Иван – 36 кг – тр. Арефьев Ю.Н.

Шестаков Павел – 39 кг – тр. Негода Е.Л.

Самарин Артем – 42 кг – тр. Арефьев Ю.Н.

Ларин Дмитрий – 46 кг – тр. Арефьев Ю.Н.

Иванов Влад – 55кг – тр. Багров В.В.

2 место

Буянов Егор- 24кг- тр. Зубок В.А.

Ларин Николай – 30 кг – тр. Арефьев Ю.Н.

Малоземов Александр – 50 кг – Негода Е.Л.

Тарабурин Ярослав – 55 кг – Багров В.В.

3 место

Васильев Олег – 24 кг – тр. Арефьев Ю.Н.

Бахарев Кирилл – 27 кг – тр. Зубок В.А.

Ерохин Данил – 27 кг – тр. Багров В.В.

Шалкин Константин – 30 кг – тр. Зубок В.А.

Салов Максим – 30 кг - тр. Зубок В.А.

Архипов Илья – 33 кг - тр. Зубок В.А.

Мигунов Егор – 36 кг – тр. Багров В.В.

Варакин Андрей – 36 кг – тр. Князева Е.Е.

Сотов Роман – 39 кг – тр. Арефьев Ю.Н.

Нестеренко Никита – 39 кг – тр. Арефьев Ю.Н.

Буйнов Роман – 42 кг - тр. Багров В.В.

Приказчиков Аркадий – 42 кг - тр. Багров В.В.

Казаков Иван – 46 кг - тр. Багров В.В.

Глущак Максим – 55 кг - тр. Арефьев Ю.Н.

Остронин Никита – 55 кг - тр. Арефьев Ю.Н.

 

В возрастной категории 2009-10 г.г.р. призовые места распределилась следующим образом:

1 место

Ворожейкина Ксения – 20 кг – тр. Морозов Е.В.

Ваганов Матвей – 22 кг - тр. Морозов Е.В.

Мыштаков Архип – 24 кг - тр. Князева Е.Е.

Богатков Илья – 26 кг - тр. Князева Е.Е.

Ерастов Влад – 28 кг - тр. Арефьев Ю.Н.

Фролов Гордей – 30 кг - тр. Багров В.В.

Яковлев Кирилл – 39 кг - тр. Арефьев Ю.Н.

Бахирев Никита – 42 – тр. Князева Е.Е.

2 место

Ваганов Матвей – 22 кг – тр. Морозов Е.В.

Мартынов Тимофей – 24 кг - тр. Зубок В.А.

Шабалов Никита – 26 кг - тр. Арефьев Ю.Н.

Пичугин Константин – 28 кг - тр. Морозов Е.В.

Серов Савва – 30 кг - тр. Арефьев Ю.Н.

Фомичев Сергей – 33 кг - тр. Зубок В.А.

Ащеулов Роман – 36 кг – тр. Негода Е.Л.

Лукьянов Александр – 39 кг – тр. Морозов Е.В.

Сорокин Арсений – 42 кг - тр. Князева Е.Е.

3 место

Табачко Степан – 22 кг – тр. Багров В.В.

Шканин Савелий – 22 кг -  тр. Арефьев Ю.Н.

Сафонов Максим – 24 кг - тр. Арефьев Ю.Н.

Овчинников Егор – 26 кг - тр. Зубок В.А.

Пинаев Денис – 26 кг - тр. Морозов Е.В.

Земсков Вячеслав – 28 кг - тр. Багров В.В.

Орлов Захар – 28 кг – тр. Негода Е.Л.

Тюлин Давид – 30 кг - тр. Князева Е.Е.

Москвичев Дмитрий – 30 кг - тр. Князева Е.Е.

Яковлев Ярослав – 33 кг - тр. Багров В.В.

Садчиков Сергей – 33 кг - тр. Арефьев Ю.Н.

Ненюков Всеволод – 36 кг - тр. Багров В.В.

Ишутин Александр – 36 кг - тр. Багров В.В.

Зуевич Ярослав – 39 кг - тр. Багров В.В.

Лавреньтев Никита – 42 кг - тр. Князева Е.Е.

Шарова Елизавета – 42 кг - тр. Зубок В.А.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с успешными стартами!