(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Первенство города Дзержинска по художественной гимнастике

3-4 февраля  в МАУ ДО «ДЮСШ «Город спорта» прошло открытое первенство города Дзержинска по художественной гимнастике. За награды в групповом и личном первенстве боролись 90 гимнасток из городов Нижнего Новгорода и Дзержинска. На соревнованиях присутствовал почетный гость Депутат городской думы города Дзержинска Романов Виктор Владимирович, который выступил с приветственным словом и пожелал гимнасткам  успехов, удач и побед.

В первый день соревнований выступали самые юные гимнастики, которым  в этом году исполнилось  6 лет,   у большинства  из них это были первые старты.Второй день соревнований открыли групповые упражнения.

С самого начало соревнований и до их окончания  болельщиками и зрителями были, конечно же, родители. Родители спортсменов переживали и поддерживали гимнасток своими бурными аплодисментами.                                        

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

В групповых  упражнениях:

 1 спортивный разряд

команда

Спортивная организация

тренер

место

1

Симфония

г.Дзержинск ДЮСШ "Город спорта"

Н.Н.Васина
Л.А.Малюгина

1

2

Мечта

г.Дзержинск ДЮСШ "Город спорта"

Т.А.Феофанова
А.О. Хорунженко

2

3

Северная звезда

г.Н.Новгород ФОК "Северная звезда"

А.О. Хорунженко

2

2 спортивный разряд

1

Радуга

г.Дзержинск ДЮСШ "Город спорта"

Т.А. Румянцева
 Е.В. Бугрякова

1

2

Мираж

г.Дзержинск ДЮСШ "Город спорта"

Н.Н. Васина
 Л.А.Малюгина

2

3 спортивный разряд

1

Ноктюрн

г.Дзержинск ДЮСШ "Город спорта"

Н.Н. Васина  Л.А.Малюгина

1

2

Команда –

 тр. Феофановой Т.А.

г.Дзержинск ДЮСШ "Город спорта"

Т.А. Феофанова

2

1 юношеский разряд

3

Экспромт

г.Дзержинск ДЮСШ "Город спорта"

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

1

В индивидуальной программе:

3 юношеский   разряд 

2013 год рождения

1

Леднева

София

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

1

 2012 год рождения

1

Игнатьева

Элиза

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

1

2

Сугробова

Софья

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

2

2011 год рождения

1

Мосеева

Вероника

Н.Н. Васина, 

Л.А. Малюгина

1

2

Скала

Светлана

Н.Н. Васина, 

Л.А. Малюгина

3

 2 юношеский разряд

2010 год рождения

1

Дубровина

Ульяна

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

1

2

Строгонова

Евгения

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

3

 1 юношеский  разряд

2010 год рождения

1

Шихова

Милана

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

1

2

Акуленкова

Ева

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

2

2009 год рождения

1

Савенко

Наталья

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

1

2

Королева

Полина

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

2

3

Иванюта

Полина

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

3

 3 спортивный разряд

2009 год рождения

1

Дворская

София

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

1

2

Галкина

Мария

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

2

3

Баранцева

Владилена

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

3

2008 год рождения

1

Кондакова

Дарья

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

1

2

Верещагина

Алина

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

2

3

Хайруллина

Камила

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

2

4

Митрофанова

Валерия

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

3

 2 спортивный разряд

2008 год рождения

1

Клюшина

Мария

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

1

2007 год рождения     

Фамилия

Имя

тренер

место

1

Ермолаева

Полина

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

1

2

Прянишникова

Варвара

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

2

3

Курзанова

Алина

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

3

  1 спортивный разряд

2007 год рождения

1

Гераськина

Станислава

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

1

2

Гусарова

Ольга

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

3

2006 год рождения

1

Григорьева

Елизавета

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

1

2

Пинакова

София

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

2

3

Захарова

Марина

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

3

 КМС

2005 год рождения

1

Халилова

Елизавета

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

1

2

Сугробова

Александра

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

2

2004 -2003  год рождения

1

Бувашкина

Арина

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

1

2

Балакирева

Кристина

Н.Васина,Л.Малюгина

2

3

Баранова

Дарья

Т.А. Румянцева,

Е. В. Бугрякова

3

 МС

2002 год рождения

1

Антоновская

Яна

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

1

2

Абрамова

Виктория

Н.Н.Васина  Л.А.Малюгина

2

3

Кулушева

Снежанна

Т.А. Феофанова,

А.О. Хорунженко

3

В финальной части соревнований, победители и призёры в торжественной обстановке были награждены медалями, грамотами. 

Выражаем благодарность за оказанную помощь  в организации и проведении соревнований всем кто принимал непосредственное участие: Мураду Магомедову и его команде, родителям, федерации по художественной гимнастике города Дзержинска и Гусевой Анастасии Сергеевне (ИП Гусева А.С. «Спорт 365»).

Поздравляем гимнасток и их тренеров!