(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Учебные группы (на бюджетной основе)

Расписание тренировочных занятий на 2018-2019 учебный год
Спортивная  гимнастика - девушки на 1-е полугодие 
Тренер группа поне-
дельник
вторник среда четверг пятница суббота
Слютенко М.Р. УТГ-1 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 10.00-11.30
воскр.
ГСС , УТ-4-5 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 11.30-13.45
воскр.
НП-1-2 17.45-19.15 17.45-19.15   17.45-19.15    
Большакова Л.Л. УТ-5-2 15.30-17.00 15.30-17.45 15.30-17.00 15.30-17.45 15.30-17.00 15.30-17.00
НП-1-2 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00  
 Тучина О.А.
хор-ия
8.00-8.45 14.30-15.30 8.00-8.45 14.30-15.30 8.00-8.45 14.30-15.30 8.00-8.45 14.30-15.30 8.00-8.45 14.30-15.30 8.00-8.45 14.30-15.30
Тучина О.А. ГСС,УТГ 5 8.00-9.30 15.30-17.00 15.30-17.00 8.00-9.30 15.30-17.00 15.30-17.00 8.00-9.30 15.30-17.00 15.30-17.00
УТ-2 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
Большакова Л.Л.
Хор-ия
17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30  
Идрисова Н.Н. УТ-1-2 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
УТГ 3-5 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45
НП-1-2 17.45-19.15   17.45-19.15   17.45-19.15  
Краснова С.М. УТ-1-4 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 9.00-12.15
воскрес.
НП-2 13.30-15.00 13.30-15.00   13.30-15.00 13.30-15.00  
Гиренко Т.Н. ГСС Тучина О.А. 17.00-17.45 14.00-14.45 14.45-16.15
17.00-17.45
  14.00-14.45
17.00-17.45
 
УТГ1-2(хор) Сорокина М.А. 14.45-16.15 14.45-15.30   14.45-15.30 14.45-16.15  
УТ-3-4(хор)
Идрисова Н.Н.
16.15-17.00 15.30-17.00   15.30-16.15 16.15-17.00  
Сорокина М.А.  УТГ 1-2 14.00-16.15 14.00-16.15   14.00-16.15 14.00-16.15  
УТГ-4-2 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-17.45 16.15-18.30 16.15-18.30 13.30-15.00
НП-1-2 18.30-20.00 18.30-20.00   18.30-20.00 18.30-20.00  
Яворская Ю.А. УТГ1-2 Слютенко 14.00-15.30
15.30-17.00
14.00-14.45
14.45-17.00
14.00-15.30
15.30-17.00
  14.00-15.30
15.30-16.15
 
Расписание тренировочных занятий  на 2018-2019 учебный год
Спортивная  гимнастика - юноши 
Тренер группа поне-
дельник
вторник среда четверг пятница суббота
Шамин  А.А. УТ-1-2 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 12:00-13:30
УТ-3-5 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 14:00-16;15
Акробатика
Кондратьев
17.45-19.15   17.45-19.15   17.45-19.15  
Кондратьев А.А. УТ-3-5  16:00-18:15  16:00-18:15  16:00-18:15  16:00-18:15  16:00-18:15 14.30-16.45
УТ-1 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 13.00-14.30
ГНП 1 17.45-19.15   17.45-19.15   17.45-19.15  
Кураков Е.Л. УТГ-1-2 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 13:00-14:30
УТ-3-5 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30
УТГ-3   17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00   12.00-13.30
Пищулина
Н.Ю.
Хореография
Шамин
Кондратьев
15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 14:30-16:00
Кураков 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 13:00-14:30
СОГ   11.00-12.30   11.00-12.30    
СОГ   13.00-14.30   13.00-14.30    
Комаров С.П.
Акробатика
Акр.Кураков
Шамин
14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30