(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Учебные группы (на бюджетной основе)

Спортивная  гимнастика - юноши
Тренер группа поне-
дельник
вторник среда четверг пятница суббота воскре-
сенье
часы
Шамин  А.А. УТ-1-2 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 12:00-13:30   12
УТ-3-5 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 14:00-16;15   18
Акр.Кураков
Кондратьев
 17.45-18.15  17.45-18.15    17.45-18.15  17.45-18.15     6
Кондратьев А.А. НП-2 8.00-9.30 8.00-8.45 8.00-9.30 8.00-8.45 8.00-9.30 8.00-8.45   9
УТ-3-6 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45   18
ГНП 2 16.45-18:15   16.45-18:15 16.45-18:15   9.00-11.15   9
Кураков Е.Л. УТГ-1-2 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 13:30-15.00   12
УТГ-3-4 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:00-17:15   18
ГНП-1   18.00-19.30   18.00-19.30   12.00-13.30   6
Пищулина
Н.Ю.
Хореография
СОГ     09.30-11.00   09.30-11.00     4
СОГ     11.00-12.30   11.00-12.30     4
СОГ     13.00-14.30 13.00-14.30       4
Шамин
Кондратьев
15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 14:30-16:00   12
Кураков 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 13:00-14:30   12
Комаров  С.П. акр.
Кондратьев
08.00-08.30 08.00-08.30 08.00-08.30 08.00-08.30 08.00-08.30 08.00-08.30   4
акр. Шамин А.А. 14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-14.45 12.00-12.45   6
Спортивная  гимнастика - девушки
Тренер группа поне-
дельник
вторник среда четверг пятница суббота воскре-
сенье
часы
Слютенко М.Р. ГСС , УТ-4-5 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45   11.30-13.45 18
УТГ-1-2 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30   10.00-11.30 12
НП-1 17.45-19.15 17.45-19.15   17.45-19.15       6
Большакова Л.Л. УТ-5-2 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45   18
НП-1-2 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00     8
ГВСМ, ГСС(хор) Тучина 6.30-8.00 6.30-8.00 6.30-8.00 6.30-8.00 6.30-8.00     10
Тучина О.А. ГВСМ,
ГСС,УТГ 5
6.30-8.00
15.30-17.00
6.30-8.00
15.30-17.00
6.30-8.00
15.30-17.00
6.30-8.00
15.30-17.00
6.30-8.00
15.30-17.00
6.30-8.00
15.30-17.00
  24
УТГ-1-2 14.00-15.30 14.00-15.30 15.30-17.00 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30   12
Идрисова Н.Н. УТГ-5 15.30-17.45 15.30-17.00 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45   16
УТ-1-2 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30   12
НП-2 17.45-19.15 17.45-19.15   17.45-19.15 17.45-19.15     8
Краснова С.М. УТ-1-4 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15   9.00-11.15 16
НП-2 17.15-18.45 17.15-18.45   17.15-18.45 17.15-18.45     8
Гиренко Т.Н. ГСС Тучина О.А. 17.00-17.45 14.00-14.45 14.45-16.15
17.00-17.45
  14.00-14.45
17.00-17.45
    7
УТГ1-2(хор) Сорокина М.А.   14.45-15.30   14.00-14.45       2
УТ-3-4(хор)
Идрисова Н.Н.
16.15-17.00 15.30-17.00   15.30-16.15 16.15-17.00     5
СОГ     13.00-14.30 13.00-14.30       4
Сорокина М.А.  УТГ 2 14.00-16.15 14.00-16.15   14.00-16.15 14.00-16.15     12
УТГ-4-2 16.15-18.30 16.15-18.30 16.00-17.30 16.15-18.30 16.15-18.30 14.00-15.30   16
НП-1-2 18.30-20.00 18.30-20.00   18.30-20.00 18.30-20.00     8
Яворская Ю.А. УТГ1-2 Слютенко 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00   14.00-17.00     16