(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

2016 год

№ п/п Наименование мероприятия Участники (возраст) Сроки проведения Место проведения
Всероссийские соревнования
1 Первенство ОГФСО"Юноть России" по вызову Февраль по назначению
2 Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды"(Чемпионат ОГФСО"Юность России" по вызову  апрель  по назначению
3 Первенство ОГФСО"Юноть России" по вызову сентябрь по назначению
4 Памяти ЗТ СССР Н.Г.Толкачева старший возраст октябрь Владимир
5 Чемпионат Мордовской Республики индивидуальная и групповая программа декабрь Саранск
6 Всероссийские соревнования   17-21 апреля                Кстово
7 Зональные соревнования 2 летней Спартакиады спортивных школ Субъекты ПФО 16-20 мая Н.Новгород СПО НО УОР
Областные  соревнования
1 Чемпионат Нижегородской области МС,КМС,1 разряд 2-3 марта Н.Новгород СПО НО УОР
2 Чемпионат Нижегородской области групповые упражнения 18-19 марта Н.Новгород СПО НО УОР
3 Чемпионат Нижегородской области групповые упражнения 12-16 октября Н.Новгород СПО НО УОР
4 Первенство Нижегородской области  индивидуальная и групповая программа 20-21 декабря Н.Новгород СПО НО УОР
Турниры проходящие в рамках Нижегордской области и входящие в областной календарь
1 Региональные спортивные соревнования "Турнир Нижегородская грация" 1разряд,КМС,МС 24-25 января Нижегородская область городецкий район Т\Б "Изумрудное" 
2 Региональные спортивные соревнования–
 Турнир "Метелица"
по вызову 18-19 февраля Кстово
3 Региональные спортивные соревнования -Турнир  по вызову 25-26 февраля  Н.Новгород СПО НО УОР
  памятиЗТ РСФСР Т.Тимошенко      
4 Муниципальные спортивные соревнования –  по вызову 12-13 марта  г.Бор
  "Турнир городского округа г.Бор "Борская весна"      
5  Региональные соревнования    17-19 марта г.Выкса
  «Турнир памяти  Р.Анисимовой»      
6 Муниципальные спортивные соревнования –
Чемпионат г.Нижнего Новгорода 
индивидуальная  программа 26-27 марта      Н.Новгород СПО НО УОР
7 Региональные спортивные соревнования- по вызову апрель  Балахна            
  «Турнир «Балахнинские кружева»      
8 Региональные спортивные соревнования- по вызову апрель  Н.Новгород,       
  «Турнир на призы Олимпийских чемпионок»     «ФОК «Мещерский»
9 Региональные спортивные соревнования -
Турнир памяти А.Масловой
по вызову 4-6 апреля Н.Новгород,   
ФОК «Заречье»   
10 Муниципальные спортивные соревнования –
Чемпионат г.Нижнего Новгорода 
индивидуальная программа 10-11 сентября Н.Новгород СПО НО УОР
11 Региональные спортивные соревнования-
«Турнир «Музыка.Грация.Спорт.»
индивидуальная программа 14-16 октября Дзержинск
12 Муниципальные спортивные соревнования –
Первенство г.Нижнего Новгорода 
групповые упражнения 26-27 октября Н.Новгород СПО НО УОР
13 Региональные спортивные соревнования-
«Турнир «Учительский вальс»
по вызову 27-28 октября Выкса
14 Региональные спортивные соревнования- по вызову 28-3 октября Н.Новгород
  «Турнир на призы ОАО «ЛУКОЙЛ»   «ФОК «Мещерский»
15 Региональные спортивные соревнования- по вызову 25-27 ноября  Бор
  «Турнир «Зимние звездочки»   ФОК «Кварц»
16 Региональные спортивные соревнования по вызову 16-18 декабря Арзамас
  «Турнир «Снежный карнавал»    
Межрегиональные соревнования
1 Детский турнир "Зимняя сказка" индивидуальные и групповые 30 января Семенов
2 Межрегиональный турнир по вызову январь Н.Новгород
3 Региональный турнир по вызову 3-5 февраля Ковров
4 Межрегиональный турнир памяти И.Урванцевой индивидуальные и групповые 5-7 февраля Киров
5 Турнир "Вятская капель" индивидуальные и групповые март Киров
6 Межрегиональный турнир на призы Я.Кудрявцевой по вызову февраль Пенза
7 Межрегиональный турнир
Муромские встречи
индивидуальные и групповые март-апрель Муром
8 Межрегиональный турнир индивидуальные и групповые конец марта Каменский Уральский
9 Турнир памяти Т.А.Толстопятовой индивидуальные упражнения март  Нижний Новгород
10 Всероссийские соревнования "Весенние ласточки" индивидуальные и групповые 11-13 апреля К-Чепецк
11 Турнир памяти А.А.Масловой(Севастьяновой) 1997 и младше апрель Н.Новгород
12 Турнир на призы детского писателя А.Гайдара 1997 и младше апрель Арзамас
13 Межрегиональный турнир "Майские звездочки" индивидуальные и группоавые 9-11мая Можга
14  Открытое первенство"Цветущий май" г.Пушкино с участием г.России и стран СНГ 1997 и младше май Пушкино
15 Турнир городов России "Северная пальмира" индивидуальная программа начало мая С-Петербург
16 Открытый Чемпионат города Дзержинска индивидуальные и групповые май Дзержинск
17 Открытый кубок мэра индивидуальные и групповые май Тольятти
18 Межрегиональный турнир индивидуальные и групповые июнь Московская область г.Щелково
19 Межрегиоальный турнир"Прикамские зори"  индивидуальные и групповые начало июня Пермь
20  Мжрегиональный турнир"Великие реки"   индивидуальные упражнения июнь Павлово
21  Мжрегиональный турнир"Осенний листопад"    индивидуальные и групповые сентябрь Владимир
22 Региональный турнир индивидуальные и групповые сентябрь Павлово-Пасад
23 Турнир городов России  индивидуальные и групповые ноябрь  Звездный Мос.обл.
24 Региональный турнир "Шумбрат Молодость" индивидуальные и групповые ноябрь  Саранск
25 Межрегиональный турнир  индивидуальные и групповые ноябрь  Пенза
26 Открытое Первенство города Дзержинска,
Первенство ДЮСШ
индивидуальные и групповые декабрь Дзержинск
27 Детский турнир "Первая снежинка" индивидуальные и групповые декабрь Володарск