(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

2015 год

№ п/п Наименование мероприятия Участники (возраст) Сроки проведения Место проведения
  Всероссийские соревнования      
1 Первенство ОГФСО"Юность России" по вызову 19-21 февраля Казань
2 Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды"(Чемпионат ОГФСО"Юность России" по вызову 18-24 апреля  Казань
3 Первенство ОГФСО"Юность России" по вызову 30.08-03.09.2015 Казань
4 "Есенинская Осень" старший возраст 24-28.сентября Рязань
5 Памяти ЗТ СССР Е.А.Облыгиной старший возраст 16-20 октября Екатеринбург
6 Памяти ЗТ СССР Н.Г.Толкачева старший возраст 21-25 октября  Владимир
7 Чемпионат Мордовской Республики 1997и младше декабрь Саранск
  Областные соревнования      
1 Чемпионат Нижегородской области МС,КМС,1 разряд 4-5 марта Н.Новгород
2 Чемпионат Нижегородской области МС,КМС,1 разряд 4-7 апреля  Н.Новгород
3 Первенство  Нижегородской области 2000 -2004 10-11 мая Н.Новгород СПО НО УОР
4 Первенство  Нижегородской области 2005-2008,групповые упражнения 1,2,3 разряд 12-13 сентября Н.Новгород 
5 Чемпионат Нижегородской области 1999 и старше ; групповые упражнения МС,КМС,1 разряд 26-27 сентября Н.Новгород
  Турниры проходящие в рамках Нижегородской области и входящие в областной календарь      
1 Региональный турнир "Спорт,Мзыка,Грация " 2006 и старше 23-25 января  Дзержинск
2 Первенство Нижнего Новгорода 2007-2009 24-25 января Н.Новгород
3 Регтональный турнир "Метелица" индивидуальные и группоавые 13-15 февраля Кстово
4 Турнир памяти ЗТ РСФСР Т.Тимошенко группповые упражнения 28февраля - 1марта Н.Новгород
5 Региональный турнир памяти Р.Анисимовой индивидуальные и группоавые 19-21 марта Выкса
6 Региональные соревнования на призы Олимпийских чемпионок И.Беловой,Е.Посевеной,Д.Шкурихиной индивидуальные и группоавые 17-19 апреля  Н.Новгород
7 Региональные соревнования "Балахнинские кружева " индивидуальные и группоавые 24-26 апреля  Балахна
8 Чемпинат и первенство города Нижнего Новгорода по эстетической и художественной гимнастике  посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне групповые упражнения апрель Нижний Новгород
9 Чемпионат города Нижнего Новгорода индивидуальные и группоавые 10-11 октября  Нижний Новгород
10 Муниципальные соревнования -Кубок "Радий" индивидуальные  6-7 декабря  Нижний Новгород
11 Муниципальные соревнования " Зимние звездочки" индивидуальная программа 14 декабря  Бор
12 Региональные соревнования "Снежный карнавал" индивидуальная программа 20-21 декабря Арзамас
  Межрегиональные соревнования      
1 Всероссийские соревнования"Зимняя сказака" индивидуальные и группоавые январь Звинигород
2 Открытый турнир городов России "Зимняя симфония" индивидуальные и группоавые 15-19 января Подольск
3 "Парад граций "   30января-1 февраля Саранск
4 Межрегиональный турнир памяти И.Урванцевой индивидуальные и группоавые 23-25 января  Киров
5 Межрегиональный турнир индивидуальные и группоавые 05-07 февраля Ковров
6 Фестиваль "Руская матрешка" индивидуальные и группоавые 27февраля - 1марта Семенов
7 Турнир городов России "Асоль" индивидуальные и группоавые 13-15 марта  Йошкар - Ола п.Медведково
8 Муромские встречи индивидуальные и группоавые март Муром
9 Межрегиональный турнир "Веснушки" индивидуальные и группоавые 4-7 марта Владимир
10 "Борская весна" индивидуальные и группоавые 14-16 марта Бор
11 Межрегиональный турнир индивидуальные и группоавые конец марта Каменский Уральский
12 Турнир памяти Т.А.Толстопятовой индивидуальные упражнения апрель Нижний Новгород
13 Всероссийские соревнования "Весенние ласточки" индивидуальные и группоавые 11-13 апреля К-Чепецк
14 Турнир памяти А.А.Масловой(Севастьяновой) 1997 и младше апрель Н.Новгород
15 Турнир на призы детского писателя А.Гайдара 1997 и младше апрель Арзамас
16 Межрегиональный турнир "Майские звездочки" индивидуальные и группоавые 9-11мая Можга
17 "Цветущий май" Открытое первенство г.Пушкино с участием г.России и стран СНГ 1997 и младше май Пушкино
18 "Северная пальмира"Турнир городов России индивидуальная программа начало мая С-Петербург
19 Открытый Чемпионат города Дзержинска индивидуальные и группоавые май Дзержинск
20 "Прикамские зори" Межрегиоальный турнир индивидуальные и группоавые начало июня Пермь
21 "Великие реки" категория "В" индивидуальные упражнения июнь Павлово
22 "Осенний листопад"Мжрегиональный турнир индивидуальные и группоавые сентябрь Владимир
23 Турнир городов России  индивидуальные и группоавые ноябрь  Звездный Мос.обл.
24 "Нижегородское созвездие" индивидуальные и группоавые ноябрь-декабрь Нижний Новгород ФОК"Мещерский"
25 Межрегиональный турнир  индивидуальные и группоавые декабрь Ижевск
26 Открытое Первенство города Дзержинска индивидуальные и группоавые декабрь Дзержинск