(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Запись в платные группы ОФП

 

ОФП с элементами художественной гимнастики

 

Михайлова Елена Александровна

Запись по телефону   8 904 055 27 11

Девочки 2016 года рождения (3 года)

Занятия по расписанию:

среда - 18.30 – 19.00 час, суббота 11.30 -12.00 час

Занятия проходят на базе МБУ СШ № 34, по адресу: б -р Химиков, д.6-а, спортивный зал

 
 

 

Списки зачисленных  (на основании просмотра) девочек к тренеру Т.А.Феофанова           

  • 1.Богданова Марианна
  • 2. Бычарина Вероника
  • 3. Горбунова Полина
  • 4. Гусева Валерия
  • 5. Демина Диана
  • 6. Елизарова Злата
  • 7. Карпова Анастасия
  • 8. Каюмова Екатерина
  • 9. Комиссарова Мария
  • 10. Леднева Мария
  • 11. Мыштакова Кира
  • 12. Назарова Дарья
  • 13. Панюшкина Мария
  • 14. Петрова Софья
  • 15. Сенина Алёна
  • 16. Ситник Ксения
  • 17. Скрынская Мария
  • 18. Спирина Кира
  • 19. Тащева Варвара
  • 20. Трошина Алиса
  • 21. Шанина Варвара
  • 22. Шмонина Вера
  • 23. Юрова Мирослава
  • 24. Береснева Анастасия

Списки зачисленных (на основании просмотра) девочек  к тренеру А.О.Хорунженко

Группа 1

  • 1. Белоева Арина
  • 2. Захарова Анастасия
  • 3. Логинова Александра
  • 4. Масютина Полина
  • 5. Подгорнова Софья
  • 6. Руссу Вера
  • 7. Семёнова Карина
  • 8. Смирнова Дарья
  • 9. Трофимова Софья
  • 10.Черная Марта

группа 2

  • 1.Аверкина Дарина
  •  2.Воробьева Мария                  
  • 3.Ерыкалова Елизавета              
  • 4.Минина Юлиана                    
  • 5.Надежкина Виктория                
  • 6.Сизова Алина                              
  • 7.Хлонь Ева                                  
  • 8.Хонина Анастасия                        
  • 9.Шкарина Василиса

Списки зачисленных (на основании просмотра) девочек к тренеру Т.А.Румянцева

4 года

  • 1. Белехова Мария
  • 2. Гришакина Каролина
  • 3.Колядюк Валерия
  • 4. Шинкаренко Лилия
  • 5. Лобанова Мария
  • 6. Лещинская Варвара
  • 7. Морозова Александра
  • 8. Шмелева Анисья
  • 9. Келлерман Алеся
  • 10. Григорьева Юлия
  • 11. Кисарова Злата
  • 12. Дронова Аделина
  • 13. Волкова Дарья
  • 14. Козлова Елизавета
  • 15. Зверева Анастасия
  • 16. Алабина Полина
  • 17. Пичугина Алиса
  • 18. Веселова Вероника
  • 19. Солдатова Василиса

   5 лет

  • 1. Колесенина Алеся
  • 2. Савичева Ксения
  • 3. Шемарова Ева
  • 4. Хализова Елизавета
  • 5. Репринцева Анастасия
  • 6. Шукюрова Каролина
  • 7. Левушкина Мария
  • 8. Шандина Софья
  • 9.Волкова Амелия
  • 10. Благушина Елизавета   

Списки зачисленных (на основании просмотра) девочек к тренеру Е.А. Михайлова

1 группа

  • 1. Богатова Варвара
  • 2. Палютина Есения
  • 3. Дегтярева Елизавета
  • 4. Ярунина Юлия
  • 5. Кузьмина Полина
  • 6. Шадрина Саша
  • 7. Кукушкина Соня

2 группа

  • 1. Королева Василиса
  • 2. Тисленко Таисия
  • 3. Кузнецова Настя
  • 4. Сизова Тая
  • 5. Симонова Виктория
  • 6. Кострова Ева
  • 7. Кудряшова Вика
  • 8.Данилина Елизавета