(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Списки зачисленных в группы ОФП и НП-1

 

Список детей
зачисленных в группу начальной подготовки
 первого года обучения
(отделение художественной гимнастики)
(девочки  2013 года рождения)
Занятия проходят на базе МБУ "Лицей № 21", ул.Патоличева, д.31
  тренер-преподаватель Феофанова Татьяна Анатольевна
1 Сумина София
2 Хаснаева Виктория
Список детей
зачисленных в группу общей физической подготовки
 с элементами художественной гимнастики
(девочки  2015 года рождения - 3 года)
Занятия проходят на базе МБУ "Лицей № 21", ул.Патоличева, д.31
вторник, четверг - 18.15-18.45
  Начало занятий 18 сентября 2018г.
  тренер-преподаватель Хорунженко Александра Олеговна
1 Мыштакова  Кира
2 Карпова Виктория
3 Рогова Мария
4 Арисова Алиса
5 Васильева Евгения
6 Ситнк Ксения
7 Богданова Марианна
8 Никонова Карина
9 Коюмова Камилла
10 Шохина София
Список детей
зачисленных в группу общей физической подготовки
 с элементами художественной гимнастики
(девочки  2013-2014 года рождения - 4-5 лет)
Занятия проходят на базе МБУ "Лицей № 21", ул.Патоличева, д.31
вторник, четверг - 18.45-19.30
  Начало занятий 18 сентября 2018г.
  тренер-преподаватель Хорунженко Александра Олеговна
1 Полянская Валерия
2 Тихомирова Вероника
3 Клюева Варвара
4 Мусина Амина
5 Ходалева Василиса
6 Сидорова Юлия
7 Сясина Ксения
8 Шмонина Вера
9 Колесова Арина
10 Башлыкова Алеся
11 Загурдаева Анастасия
12 Кузнецова Александра
13 Игнатьева Влада
14 Герасимова Александра
15 Короннова Мария
16 Петрова Софья
17 Матвеева Мария
18 Хазова Виктория
19 Костина Златослава
20 Кованова Мария
Список детей
зачисленных в группу общей физической подготовки
 с элементами художественной гимнастики
(девочки  2015 года рождения - 3 года)
Занятия проходят на базе МБУ "Лицей № 21", ул.Патоличева, д.31
понедельник. среда- 18.15-18.45
  Начало занятий 17 сентября 2018г.
  тренер-преподаватель Феофанова Татьяна Анатольевна
1 Елизарова Злата
2 Комиссарова Вероника
3 Сироткина Вероника
4 Камалетдинова Карина
5 Петрушина Полина
6 Маслова Александра
7 Лутцева Евгения
8 Нургалиева София
9  
10  
Список детей
зачисленных в группу общей физической подготовки
 с элементами художественной гимнастики
(девочки  2013-2014 года рождения - 4-5 лет)
Занятия проходят на базе МБУ "Лицей № 21", ул.Патоличева, д.31
понедельник. среда- 18.45-19.30
  Начало занятий 17 сентября 2018г.
  тренер-преподаватель Феофанова Татьяна Анатольевна
1 Одинцова Алиса
2 Прохожева Васелина
3 Гладышева Дарья
4 Назарова Дарья
5 Таланова Алина
6 Страхова Варвара
7 Александрова Виктория
8 Насырова Виктория
9 Горбунова Полина
10 Зотова Ольга
11 Калинина Виктория
12 Зубрякова Злата
13 Спирина Кира
14  
15  
16  
17  
18  
19  
20  
Список детей
зачисленных в группу общей физической подготовки
 с элементами художественной гимнастики
(девочки  2015 года рождения)
Занятия проходят на базе МБУ СШ 34, б-р Химиков, д.6а
вторник - 18.30-19.00, суббота 11.30-12.00
  Начало занятий 4 сентября 2018г.
  Тренер-преподаватель Румянцева Татьяна Александровна
1 Алабина Полина
2 Веселова Вероника
3 Кисарова Злата
4 Комедюк Валерия
5 Лобанова Мария
6 Морозова Александра
7 Пичугина Алиса
8 Репина Вероника
9 Сиротина Вероника
10 Солдатова Василиса
11 Соловьева Анна
12 Шинкаренко Лилия
13 Шмелева Анисья
   
Список детей
зачисленных в группу общей физической подготовки
 с элементами художественной гимнастики
(девочки  2014 года рождения)
Занятия проходят на базе МБУ СШ 34, б-р Химиков, д.6а
вторник - 19.00-19.45, суббота 12.00-12.45
  Начало занятий 4 сентября 2018г.
   
1 Абубекирова Эмилия
2 Грачева Мария
3 Замятина Екатерина
4 Квятковская Вероника
5 Колесенина Алеся
6 Кринина Лиза
7 Кулькова Лиза
8 Левушкина Марина
9 Макарова Эмилия
10 Мюллер Лиза
11 Репринцева Настя
12 Скрынская Мария
13 Стекольникова Варя
14 Тугарева Анна
15 Хонина Лиза
16 Шалиткина Арина
17 Шандина Соня
18 Шемарова Ева
19 Шукюрова Каролина
20 Ядрова Арина
   
Список детей
зачисленных в группу начальной подготовки
 первого года обучения
(отделение художественной гимнастики)
(девочки  2013 года рождения)
Занятия проходят на базе МБУ СШ 34, б-р Химиков, д.6а
Первое занятие  3 сентября - 18.30-19.15 
   
1 Аверина Елена
2 Журкина Юля
3 Киселева Рита
4 Комолова Ульяна
5 Лалыкина Татьяна
6 Леушкина Алена
7 Макарихина Ева
8 Михайлова Полина
9 Павленкова Алиса
10 Рябинина Анна
11 Сорокина Юля
12 Стукалина Кира
13 Сухарева Мария
  Список детей
зачисленных в группу начальной подготовки
 первого года обучения
(отделение художественной гимнастики)
(девочки  2013 года рождения) на базе Православной гимназии, ул. Строителей, дом 8
1 Кудряшова Алиса
2 Леер Виктория
3 Дубинкина Варвара