(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

2019 год

 К А Л Е Н Д А Р Ь 
С О Р Е В Н О В А Н И Й   П О   Д З Ю Д О   Н А   2019 г.
Наименование мероприятий Участники (возраст) Сроки проведения Место проведения
ЯНВАРЬ
1 Открытое первенсво гог Семеновский в рамках 1 этапа НЛД юноши 2006-07
девушки 2006-07
5 января Семенов
2 Первенство НО юниоры, юниорки  до 23 лет (1997-2002) 19 января Дзержинск
(отв.Гафуров)
3 Первенство ДСО юниоры, юниорки  до 23 лет 25-27 января по назначению
ФЕВРАЛЬ
4 Первенство ПФО юниоры, юниорки  до 23 лет 01-03 февраля Дзержинск
5 Открытое первенство города Дзержинска - 1 этап НЛД памяти Е.Рогова юноши  2003-05
девушки  2003-05
9  или
16 февраля
Дзержинск
6 Открытый командный турнир "Мы будем Родине служить" юноши 2004-05 23 февраля Н.Новгород (отв.Симанов) 
7 Фестиваль спортивных единоборств, посвященный Дню защитника Отечества  в рамках 2 этапа НЛД юноши 2006-07
девушки 2006-07
16 или
24 февраля
Кстово
(отв.Исаков) 
МАРТ
8 Первенство России юниоры, юниорки  до 23 лет 01-03 марта по назначению
АПРЕЛЬ
9 Турнир посвященный Дню космонавтики в рамках  2 этап НЛД юноши  2003-05
девушки  2003-05
13 апреля Кстово
(отв.Исаков) 
10 Открытое первенство Павловского р-на на призы еженедельника Павел Перевозчик юноши 2005-07 20 апреля Павлово
(отв.Чадулин)
11 Чемпионат области мужчины, женщины
18 лет и старше
26 апреля Дзержинск (отв.Гафуров)
МАЙ
12 Турнир памяти Е.Ю.Ширшова юноши  5 или 6 мая Дзержинск
13 Чемпионат ПФО мужчины, женщины
18 лет и старше
24-26 мая Саратов
ИЮНЬ
14 Чемпионат ДСО мужчины, женщины
18 лет и старше
7-9 июня по назначению
АВГУСТ
15 Командный турнир памяти ЭТР А.С.Рахлина команда  юношей     
16 Первенство области -
 в рамках 3 этапа НЛД
юноши, девушки до 18 лет (2003-2005г.р.) 30 августа или
6 сентября
Дзержинск (отв.Гафуров)
СЕНТЯБРЬ
17 Чемпионат России и
командный чемпионат России
мужчины, женщины
18 лет и старше
5-8 сентября Назрань
18 Первенство области юниоры,юниорки до 21 года (2000-2002) 14 сентября Дзержинск
(отв.Гафуров)
19 Первенство ДСО  юноши, девушки до 18 лет 20-22 сентября по назначению
20 Первенство ПФО юноши, девушки до 18 лет 27-29 сентября Чувашия
ОКТЯБРЬ
21 Открытое первенство
города Дзержинска - 4 этап НЛД
юноши 2006-07
девушки 2006-07
 5 октября Дзержинск
22 Первенство ПФО юниоры, юниорки до 21 года 11-13 октября Марий Эл
23 Первенство ДСО
(ФСОП "Россия, Динамо, Юность России)
юниоры, юниорки до 21 года 18-20 октября по назначению
НОЯБРЬ
24 Межрегиональный турнир посвященный Дню Народного единства - IV этап НЛД юноши  2003-05
девушки  2003-05
2 ноября Кстово
(отв.Исаков) 
25 Первенство России юниоры, юниорки до 21 года 13-17 ноября Красноярск
26 Открытое первенство Павловского р-на  юноши  9 ноября Павлово
(отв.Чадулин)
27 Открытое первенство г.Н.Новгорода
в рамках 4 этап НЛД
юноши 2006-07
девушки 2006-07
 23 ноября Н.Новгород (отв.Симанов) 
28 Первенство России юноши, девушки до 18 лет 27 ноября -
 1 декабря
Астрахань
ДЕКАБРЬ
29 Кубок области "Старт-Лига" юноши 2006-07 14 декабря Дзержинск(отв.Гафуров)
30 Кубок России мужчины, женщины  12-15 декабря Майкоп