(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Учебные группы (на бюджетной основе)

Тренер Грппа место
занятий
Поне-
дельник
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскре-
сенье
Багров В.В. ГНП-1
СОГ
ДЮСШ 1440-1610   1440-1610   1420-1550    
ГНП-1
СОГ
ДЮСШ   1440-1610   1440-1610   1440-1610  
ГНП-2,3 ДЮСШ 1620-1750 1620-1750
трен.зал
1620-1750 1620-1750 1600-1730    
УТГ-1,2,3 ДЮСШ 1800-1930 1800-1930 1800-1930 1800-1930 1740-1920 1620-1750  
Береснев
С.Н.
УТ-5,3,2 ДЮСШ 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1740- 1955 1800- 2015  
УТ-1 ДЮСШ 1620-1750 1620-1750 1620-1750
трен.зал
1620-1750 1600-1730
трен.зал
1620-1750  
Гафуров
 Р.И.
ГНП-1,СОГ ДЮСШ 1440-1610
трен.зал
  1440-1610   1420-1550    
НП-2,3 ДЮСШ 1620-1750
трен.зал
1620-1750 1620-1750 1620-1750 16 - 1645    
УТГ- 2,3,4 ДЮСШ 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1700- 1915 1620-1835  
Князева
Е.Е.
СОГ ДЮСШ   1440-1610   1440-1610      
ГНП-1 ДЮСШ 1440-1610   1440-1610   1420-1550    
НП-2-3 ДЮСШ 1620-1750 1620-1750 1620-1750 1620-1750
трен.зал
16 - 1645    
УТ-2,3 ДЮСШ 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1700- 1915 1620-1835  
Козлова
И.В.
ГНП-3
ТГ-1,2
ДЮСШ 1800-1930 1800-1930 1800-1930 1800-1930 1700- 1830 1630-1800  
Негода
 Е.Л
 СОГ ДЮСШ 1300- 1430       1240- 1410    
НП-1,СОГ ДЮСШ 1440-1610   1440-1610   1420-1550    
НП-1,СОГ ДЮСШ   1440-1610   1440-1610   1440-1610  
НП-2,3 ДЮСШ 1620-1750 1620-1750 1620-1705
улица
1620-1750 16 -1730    
Ремизов
С.Ю.
ГНП-1,СОГ ДЮСШ   1440-1610   1440-1610   1440-1610  
ГНП-3,ТГ-1 ДЮСШ 1620-1750 1620-1750 1620-1750 1620-1750 1620-1750 1620-1750  
УТ-2,3,4,5 ДЮСШ 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015 1800- 2015  
                   
Тренер Грппа место
занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Селяков
 В.Е.
ГВСМ,
СС- 2, ТГ-3
ДЮСШ 800- 1015
1800-2015
800- 1015
1800-2015
800- 1015
1800-2015
800- 1015
1800-2015
800- 1015
1700-1915
800- 930  
 
Береснев
А.Н.
ГНП-1,СОГ ДЮСШ   1420-1550   1420-1550   1420-1550  
ГНП-1 ДЮСШ 1420-1550   1420-1550   1420-1550    
НП-2,3 ДЮСШ 16 -1730 16 -1730 16 -1730 1600-1645 16 -1730    
УТ-1-3 ДЮСШ 1740- 1955 1740- 1955 1740- 1955 1700- 1830 1740-1910 1600-1730  
Арефьев
 Ю.Н.
СОГ СОШ № 4   1450-1620   1450-1620   1450-1620  
ГНП-1,2,3 СОШ № 4   1630-1800   1630-1800 1600-1730 1630-1800  
Зубок В.А. СОГ
ГНП-1
прав.гим. 1800-1930   1800-1930   1800-1930    
ГНП-1,2 прав.гим. 1620-1750 1620-1705 1620-1750 1620-1750 1620-1750