(8313) 25-06-78
(8313) 26-87-08

Расписание в платных группах ОФП

 

Расписание    занятий групп ОФП на  2018-2019 учебный  год
НОЯБРЬ
ОФП с элементами художественной гимнастики
№ п/п ФИО место проведения
гр
ноябрь ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 ФЕОФАНОВА Т.А. СШ № 21  девочки
 3 года
набор
5.7.12.14.19.21.26.28 18.15-18.45   18.15-18.45        
девочки
 4 года
набор и
2 год обучения
5.7.12.14.19.21.26.28 18.45-19.30   18.45-19.30        
2 ХОРУНЖЕНКО А.О.   СШ № 21 девочки
 3 года
набор
1.6.8.13.15.20. 22.27.29   18.15-18.45   18.15-18.45      
девочки
 4 года
набор и
2 год обучения
1.6.8.13.15.20. 22.27.29   18.45-19.30   18.45-19.30      
3 РУМЯНЦЕВА .Т.А.
СШ № 34
девочки
 3 года
набор
3.6.10.13.17.20.24.27   18.30-19.00       11.30-12.00  
девочки
 4 года
набор и
2 год обучения
3.6.10.13.17.20.24.27   19.00-19.45       12.00-12.45  
ОФП с элементами спортивной гимнастики
4 ИДРИСОВА Н.Н.        мальчики
3 года
набор
1.6.8.13.15.20. 22.27.29   19.00-19.30   19.00-19.30      
мальчики
3 года
набор
1.6.8.13.15.20. 22.27.29   19.30-20.00   19.30-20.00      
девочки
4 года
набор
5.7.12.14.19.21.26.28 19.00-19.45   19.00-19.45        
5 КУРАКОВ Е.Л. мальчики
4-5 лет
2 год обучения
3.6.10.13.17.20.24.27   19.00-19.45       9.00-9.45  
мальчики
4-5 лет
набор
3.7.10.14.17.21.24.28     19.00-19.45     10.00-10.45  
мальчики
4-5 лет
набор
3.8.10.15.17.22.24.29       19.00-19.45   11.00-11.45  
6 КОНДРАТЬЕВ А.А.                       мальчики
5 лет
2 год обучения
1.6.8.13.15.20. 22.27.29   18.15-19.00   18.15-19.00      
мальчики 6 лет 3.6.10.13.17.20.24.27   19.00-19.45       12.00-12.45  
7 МАЛЮГИНА Л.А. мальчики
4 года
набор
3.4.10.11.17.18.24.25           10.00-10.45 10.00-10.45
мальчики
5 лет
набор
3.4.10.11.17.18.24.25           11.00-11.45 11.00-11.45
мальчики
6 лет
набор
3.4.10.11.17.18.24.25           12.00-12.45 12.00-12.45
8 СОРОКИНА М.А. девочки
3 года
набор
3.7.10.14.17.21.24.28     17.30-18.00     11.00-11.30  
девочки
3 года
набор
3.7.10.14.17.21.24.28     18.00-18.30     11.30-12.00  
девочки
3 года
набор
3.7.10.14.17.21.24.28     18.30-19.00     12.00-12.30  
девочки
4 года
набор
и 2 год обучения
3.7.10.14.17.21.24.28     19.00-19.45     13.00-13.45  
9 КОМАРОВ С.П. Группа № 1
Мальчики
5 лет
2 год обучения
3.5.10.12.17.19.24.26 19.00-19.45         09.00-09.45  
Группа № 2
Мальчики
4 года
2 год обучения
1.6.8.13.15.20. 22.27.29   18.45-19.30   18.45-19.30      
Группа № 3
Мальчики
3 года
набор
1.3.8.10.15.17.22.24.29       19.30-20.00   10.00-10.30  
Группа № 4
Мальчики
3 года
набор
3.7.10.14.17.21.24.28     19.10-19.40     10.45-11.15  
10 КРАСНОВА М. девочки 4-5 лет 1.6.8.13.15.20. 22.27.29   18.00-18.45   18.00-18.45      
11 ДЕЛЬФИНОВА
 И.Н.
 д/с 61
  5.7.12.14.19.21.26.28 16.45-17.30   16.45-17.30        
ОФП с элементами дзюдо
  ФИО                         место проведения
гр
ноябрь ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 Багров В.В.
 зал борьбы
6-7 лет (новички) 2.7.9.14.16.21. 23.28.30     19.00-19.45   19.00-19.45    
13 Магомедов М.Г.
 зал борьбы
мальчики
5-6 лет
новички
2.6.9.13.16.20.23.27.39   18.30-19.15     18.45-19.30    
мальчики
6 - 7 лет
 2 год обучения
2.6.9.13.16.20.23.27.39   19.20-20.05     19.30-20.15    
14 Морозов Е.В.
зал борьбы
мальчики
7-8 лет
1.5.8.12.15.19.22.26.29 18.00-18.45     18.00-18.45      
мальчики
5-6 лет
1.5.8.12.15.19.22.26.29 18.50-19.35     18.50-19.35      
15 Трегубов А.А.
зал борьбы
мальчики
4-6 лет
2.7.9.14.16.21. 23.28.30     18.00-18.45   18.00-18.45    
мальчики
6-8 лет
2.7.9.14.16.21. 23.28.30     18.50-19.35   18.50-19.35